Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом ICQ!!:((((

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внимание!Только что(не знаю когда именно) у мня блыл поламан акаунт и изминён пароль.Два дня перед етим у моего друга было такое самое.Так что берегитесь.
P. S.: увидел этого пи**ра в лицо розмазал бы постене как га**о!!!!!

0

2

Ravchyk написал(а):

Внимание!Только что(не знаю когда именно) у мня блыл поламан акаунт и изминён пароль.Два дня перед етим у моего друга было такое самое.Так что берегитесь.
P. S.: увидел этого пи**ра в лицо розмазал бы постене как га**о!!!!!

Ravchyk
У меня такая же беда была. Но я востановил пароль с помощью функции "Забыли пароль?". Попробуй востановить. У меня получилось. ВНИМАНИЕ: Новый пароль высылаеться на мыло.

ЗЫ: >>>ВОТ ссылка

0

3

Ничего не помогло. Пишет:
"Sorry, we cannot send your password to: Gigabayt@ukr.net.
Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.
You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details."
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

4

У меня с 3 раза выслало. Я пробовал через день и мне на 3 раз всё таки прислало. Попробуешь завтра

0

5

видел как такая Хня делаеться на видео!
Программка, точно не помню как называеться, вводишь вместо пароля любое слово, и шот еще - не помню  *this*
Кроче принцип тот шо она находит тысячи номеров асек и во всех перебирает ваше слово-пароль.  по-пронципу авось подойдет :)
Ну там де подходит там вы и админ :)
А еще могли в том же комп-клубе на комп поставить мониторинг клавы (либо всей винды) там в логах и будет записано то что вы накнопали :)
P.S. Старайтесь пароли выбирать не менее 7 символов (так как с приростом парочки символов - количество комбинаций увеличиваеться в 1000 ато и сотни тысях раз!)
Желательно шоб пароль не имел смысла, например под англ. раскладкой русское слово - получаеться бессмысленный набор английских букв:)
Впринцепе знающие люди скажут шо это все фигня, и ниче тут такого нема... *snooks*

Отредактировано MadMan (2007-05-31 13:40:52)

0

6

MadMan написал(а):

видел как такая Хня делаеться на видео!
Программка, точно не помню как называеться, вводишь вместо пароля любое слово, и шот еще - не помню   
Кроче принцип тот шо она находит тысячи номеров асек и во всех перебирает ваше слово-пароль.  по-пронципу авось подойдет
Ну там де подходит там вы и админ

Фига се. Как они мой пароль выпасли?  :O  Там такой пароль что не все прально вводят...

0

7

мож угадали, а мож в другом месте выпасли...

0

8

хе, а у меня пароль из 16 цифр =)))) хрен угадаешь...

0

9

Orange написал(а):

хе, а у меня пароль из 16 цифр =)))) хрен угадаешь...

Значь из 16. Так... Начинаем перебор... QWERTYUIOP{}ASDF. Неее.... GHJKL:"ZXCVBNM<>......

0

10

Ruly@ написал(а):

Начинаем перебор... QWERTYUIOP{}ASDF. Неее.... GHJKL:"ZXCVBNM<>......

УДАЧИ!  :lol: 
Годам к 90 мож и перебирешь!
Если он не поменяет его на 89 году !:haha:

Отредактировано MadMan (2007-06-05 17:42:07)

0

11

MadMan написал(а):

УДАЧИ!   
Годам к 90 мож и перебирешь!
Если он не поменяет его на 89 году !

Да я же не взломщик

0

12

Я так "дивлюся" то "ламають" тільки ICQ, а qip нетрогають :D

0

13

ruslon написал(а):

Я так "дивлюся" то "ламають" тільки ICQ, а qip нетрогають

Я читав шо коли зробили ICQ 6 і опублікували то почали шось там переробляти шоб ця ася підключалась(тіпа якийсь новий вход). І після цього побачили дуже багато "дір" в захисті. І поки цей захист переробляли, асю ламали всі хто хоче. А qip новий не випускають із-за того й не ламають

0

14

Ruly@ написал(а):

Я читав шо коли зробили ICQ 6 і опублікували то почали шось там переробляти шоб ця ася підключалась(тіпа якийсь новий вход). І після цього побачили дуже багато "дір" в захисті. І поки цей захист переробляли, асю ламали всі хто хоче. А qip новий не випускають із-за того й не ламають

Первая заповедь IT-шника:
Не ремонтируй того что не ломалось!  *umnik*

0

15

MadMan написал(а):

Кроче принцип тот шо она находит тысячи номеров асек и во всех перебирает ваше слово-пароль.  по-пронципу авось подойдет

Програма Брут называеться . Перебор осущесвляеться так , просто у программы есть свой словарь , который может весить и 1 гб ... В этом словаре ооооочень много разных комбинаций паролей ) Умные хакеры ломают через проксю , так что хрень их выпаешь :)

Ruly@ написал(а):

Фига се. Как они мой пароль выпасли?    Там такой пароль что не все прально вводят...

Видимо большой у хацкера словарик был :)

Orange написал(а):

хе, а у меня пароль из 16 цифр =)))) хрен угадаешь...

Всё зависит от словаря :) И от того , насколько прямые руки у хаЦкера )

Добавил.

Еще бывает так ломают аську : Просто узнают ваш адресс почты , ломают её , и через сайт icq высылают новый пароль на вашу почту , которой уже владеет хаЦкер ) Так что не сильно часто светите почтой .

Самый классный способ защититься от взлома аськи : Вовсе не иметь её :)))

Отредактировано Never mk (2007-10-28 10:11:22)

0

16

Проксі використовуютъ платні. Безкоштовні анонімки бистро здихаютъ. Сам брут на одне слово-паролъ може зайняти білъше суток. Все залежитъ від того на скілъки юінів ти створиш брут-списоК. Булоб у мене нормалъне підключення до нета, то всі знакомі уже булиб із семизнаками.

0

17

Может выложить на аплоад Брут со словарём. Он не только ломает аську, но и мыло, и в том числе и прокси!!!

0

18