Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » А кто у тебя был(а) до меня?


А кто у тебя был(а) до меня?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна ли откровеннотсь между партнерами в отношении прошлого?
Имеется в виду между партнерами с серьезными отношениями, а не при случайных встречах. Часто вам задавали такие вопросы? Сколько партнеров было в прошлом, каких и как именно? Задаете ли сами такие вопросы своим половинкам?

Мне кажется в этом есть какой то скрытый мазохизм: и вроде знать не очень приятно, а с другой стороны очень любопытно.
А кто как думает? Стоить говорить или нет? Сколько было "до тебя" и кого именно?

0

2

SAHAR написал(а):

Нужна ли откровеннотсь между партнерами в отношении прошлого?
Имеется в виду между партнерами с серьезными отношениями, а не при случайных встречах

Бывает из-за этого розрываються отношения

SAHAR написал(а):

Часто вам задавали такие вопросы?

Бывало

SAHAR написал(а):

Задаете ли сами такие вопросы своим половинкам?

Нет

0

3

SAHAR написал(а):

Нужна ли откровеннотсь между партнерами в отношении прошлого?
Имеется в виду между партнерами с серьезными отношениями, а не при случайных встречах.

Не

SAHAR написал(а):

Часто вам задавали такие вопросы?

да

SAHAR написал(а):

Задаете ли сами такие вопросы своим половинкам?

не

0

4

В начале отношений (не в первый же день встречи), мы выяснили это друг для друга. Теперь нету тайн о прошлом.
Уже женаты треть года)

0

5

А поковыряться в прошлом не тянет? ато меня иногда черт за язык дергает че-то такого спросить, потом сам желею.

0

6

SAHAR написал(а):

ато меня иногда черт за язык дергает че-то такого спросить, потом сам желею.

Плин, у меня тож такая наклонность присутствует...... Сама себя за это ругаю постоянно, но толку 0  :(  Похоже на мазохизм...

0

7


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » А кто у тебя был(а) до меня?