Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » оффициальное введение многоженства


оффициальное введение многоженства

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Чем-бы это закончилось в Украине?
дальнейшей духовной деградацией

20% - 1
повышением уровня счастья большинства

0% - 0
потерей веры в настоящую любовь

0% - 0
не имело-бы масштабных последствий

0% - 0
полным капцом

20% - 1
свой вариант

60% - 3
Голосов: 5

1

Личное мнение по поводу этого вопроса

0

2

Это было бы очень интересно, в любом случае это бы не закончилось чем то, а скорее началось. На счет духовной деградации, то это зависит от самих людей, если они научатся так жить,то это лишь way of life, просто для нас это намножко необычно(но ведь и мы уже необычные люди с т. зрения наших прадедушек)а духовность от этого никуда не денется.На счет щастья - вряд ли, это тоже от человека зависит.Про настоящую любовь сказать сложно,это понятие станет растяжимым )

0

3

Считаю это тупостью!

0

4

Что именно ты считаешь тупостью введение многоженства, или же мой вариант будущего в этом случае?

0

5

alex_z написал(а):

Что именно ты считаешь тупостью введение многоженства, или же мой вариант будущего в этом случае?

Введение многоженства!!! Я обычно если обращаюсь к кому-то, то цитирую его пост!!!

0

6

Скоріше всього я б над цим поспостерігала, весела картинка!!! Але участі не приймала! Це ж якесь самоприниження!!!

0

7

Роса написал(а):

Скоріше всього я б над цим поспостерігала, весела картинка!!! Але участі не приймала! Це ж якесь самоприниження!!!

Ну можливо й так...

0

8

Мені цікаво, а ти Русь хіба б не хотів мати так з десяток фігуристих жінок які б були в повному твоєму розпоряджені?

0

9

Роса написал(а):

Мені цікаво, а ти Русь хіба б не хотів мати так з десяток фігуристих жінок які б були в повному твоєму розпоряджені?

А не легше просто не одружуватися? І не потрібно вводити "многоженство"

0

10

Це теж вихід, але ж не для всіх. В кожного свої погляди на це питання

0

11

Роса написал(а):

Це теж вихід, але ж не для всіх. В кожного свої погляди на це питання

А то назаводять гаремів і копєц

0

12

А я хо собі гарем, що складався б штук десь так із чьотирьох маленьких жопастих хлопчиків

0

13

VENOM написал(а):

А я хо собі гарем, що складався б штук десь так із чьотирьох маленьких жопастих хлопчиків

Я так і думав шо ти напишеш про твої улюблені попки

0

14

А звідки це ти знав??? :O

0

15

А от туда ;)

0

16

VENOM написал(а):

А звідки це ти знав???

Я тебе знаю. Цього досить?

0

17

ну...мабуть достатньо))

0

18

VENOM написал(а):

ну...мабуть достатньо))

То чого такі питання задаєш? ;)

0

19

Ruly@ написал:
А то назаводять гаремів і копєц

Ну я думаю їх це буде влаштовувати, хоча жінкам, а особливо українським- це швидко набридне (не бути однією, а бути однією з...)

0

20

Роса написал(а):

Ну я думаю їх це буде влаштовувати, хоча жінкам, а особливо українським- це швидко набридне (не бути однією, а бути однією з...)

Ага, нашим українським дівкам хочеться "розвлєкухи"!

0

21

А кому її не хочеться?

0

22

Ну наприклад подивись американські фільми. Там дівки якісь нудні, не те що наші... Огого

0

23

Бо ми просто супер!!!!!!!!!!

0

24

ну так всем известно, что словянские девушки самые лутшие

0

25

Мы не готовы к этому морально, если в арабов это принято и они шли к этому веками,  то мы не сможем так, у нас это будет разсматривается как измена.

ANGELO4EK написал(а):

Бо ми просто супер!!!!!!!!!!

Правильно пока сам себя не похвалиш......

Отредактировано DDR (2007-07-04 19:32:00)

0

26

И многомужье заодно  ;)

0

27

а я не против завести себе гарем мужей

0

28

гарем не гарем, но кастинг был бы жестчайший)))

0

29


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » оффициальное введение многоженства