Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » О форуме » Администрация, а где народ?


Администрация, а где народ?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

собственно складывается такое мнение, что форум начинает умирать потехонечку таккже, как умир ******.com.ua
Мда, форум без сайта, это как машина без колес.

Ссылочки плохо давать(Ruly@)

0

2

я же говорю народу нет, такое ощущение, будто не форум умирает, а жители форума.

0

3

То что народа нет я даж незнаю чя тут вина, всегда було нормально народа, а теперь все кудато дулись.
Я и так провожу очень большою агитацыю - ноничего непомагает.

0

4

Весну учуяли...)

0

5

Enferno написал(а):

Мда, форум без сайта, это как машина без колес.

Я несогласен, наш форум и так достаточно долго живет без сайта, а этот период мне напоминает лето, когда у всех другие дела.

На своем примере: Нехочется оставлять сообщения в темах которые мне неинтересны, а интересынх чет мало :(...

ЗЫ. Этот период времменый

0

6

Вот и Я! Были траблы с кампом, потому не заходил. Кстати я тоже веду агитацию форума.
Подумал и добавел

SAHAR написал(а):

Нехочется оставлять сообщения в темах которые мне неинтересны, а интересынх чет мало

Истину глаголишь!Подумал и добавел

Отредактировано Extremist (2007-02-28 18:26:33)

0

7

Народу надоел етот форум!
Новенького хочу!!!

0

8

Так что тебе мишает творить тут новезну - всё в твоиш руках!

0

9

Вон ДАС пишет о железе... я читаю мне интересно, но неотписываю как нерублю в этом.

Каждый может писать о чем-то если это скандально или интересно это будет обсуждатся

0

10

Добрый день всем!
А есть Богуславский сайт с новостями района??

0

11

Cайта на котором бы каждый деньминялись новости, неверное нет!

0

12

Есть проблемка, я договорился с местной газетой "Вісті Богуславчищи" на счет новостей. Просто есть проблемка как их от тудыва брать, так, как я в Киеве, а они (новости) -- в Богуславе.
    Вот сайт ужо написан почти, на boguslav.info. Есть админка с которой можно добавлять новости. Просто это дело нужно довести до путя. Нужно поддерживать сайт, а для этого у меня нету времени. Нужно ходить в редакцию, брать новости и добавлять их на сайт. Потом, еще нужно доделать сам сайт. Вся инфа уже есть, нужно только его подкоректировать (впринципе она подкоректированая, только ссылки поподключать нужно) и все, вуаля...

ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО-ТО ЖЕЛАНИЕ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В ДОРАБОТКЕ ПОЧТИ ГОТОВОГО САЙТА, ПИШИТЕ, КАК-ТО ДОГОВОРИМСЯ:
ICQ: 297 742 342
MAILTO: nitrik@ukr.net
             ну или в личку на форуме.

0

13

Enferno написал(а):

Вот сайт ужо написан почти, на boguslav.info

Я так понял по твоим меркам "ужо" это только главная страница. Ну-ну

0

14

Где народ?????? Я что тут сам остался?

0

15

Я тут всегда только я не мог добавлять сообщения на форуме... вот наконецто розобрался.

0

16

OWEN написал(а):

Я тут всегда только я не мог добавлять сообщения на форуме... вот наконецто розобрался.

так добавляй

0

17

Я тут за 5 дня тільки двох відвідувачів побачив... Таке враження що я сам з собою спілкуюся на форумі...

0

18

ставь везде пароли одинаковые и всё будет норм :)

0

19

... А откуда ти знаєш що у мене паролі почти всі однакові? До речі на асю був простінький, але не той що завжди використовую. Обідно. Прийдеться номер мінять... а такі цінні конакти були :(

0

20

excelsior написал(а):

Я тут за 5 дня тільки двох відвідувачів побачив... Таке враження що я сам з собою спілкуюся на форумі...

просто здесь скучно...

0

21

ANGELO4EK написал(а):

А де цікаво?

0

22

ANGELO4EK написал(а):

просто здесь скучно...

а скучно тому що ніхто не хоче сюди заходити...

0

23

This forum is awesome and has a lot of helpful content here. Companies can use this content to further improve the quality of disposable nitrile gloves even though they have not received any complaints about them. However, there is still room for improvement. fireboy and watergirl

0

24


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » О форуме » Администрация, а где народ?