Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » а мы не ждали,а он выпал;)-=СНЕГ=-


а мы не ждали,а он выпал;)-=СНЕГ=-

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

просыпаюсь сегодня утром(дело происходит в Киеве), а за окном снег))) Никто и не мог подумать, что такое чудо будет уже этой зимой))).....

0

2

Вам там хорошо в Киеве, а у нас (дело происходит в Богуславе) целый день идет дощ!

0

3

а я сегодня в в 4 часа утра смотрю на фонарь за окном....а там снег рваными хлопьями))...красиво

0

4

Enferno написал(а):

просыпаюсь сегодня утром(дело происходит в Киеве), а за окном снег))) Никто и не мог подумать, что такое чудо будет уже этой зимой))).....

Вот бы нам так :rolleyes: . В нас целый день сёдня дощ :(

0

5

Ага особенно на переменах дождь, идёт урок дождь вроде прекратился началась перемена снова начинается

0

6

:yes: Жалко вас а у меня по прогнозам на днюху будет снег :yes:

0

7

И ТАК, хочу сразу сказать, что слово "ДОЩ" на русском пишется как "ДОЖДЬ"...а то уж больно сильно глаза режит:))).....
Мда, в 12 часиков выехал с Киева так там полный пипец творился....пробки на дорогах, люди не готовы были к таким переменам чото, видать сильно розслабились, а зима тут и напомнила о себе!!!....Ехал в Богуслав, так до Кагарлыка еще был снег, а после только дождь!.......
Мама разказывала, что была на рынке, идет домой и тут проежжает машина полностью в снегу!!!Люди были все в шоке, гнали беса....)))Они просто не догадывались что в 30 км на север снега по колена)))

0

8

и я хочу снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Наконецто и у нас выпал снег!

0

10

чесно, мне 2 дня хватило, что б снег мне надоел....как хорошо было когда светило и ГРЕЛО солнышко...

0

11

а в воскресенье ночью обещают -18

0

12

Azzaliya написал(а):

а в воскресенье ночью обещают -18

Azzaliya написал(а):

чесно, мне 2 дня хватило, что б снег мне надоел....как хорошо было когда светило и ГРЕЛО солнышко...

Цитаты говорят сами за себя :)

0

13

Будем готовится к суворой земе!

0

14

Я дал + Azzaliya за активное участие на форуме!

0

15

ruslo
спасибчик, я не специально)

0

16

30 января, 14.13 часов, КИЕВ просто ЗАСЫПАЕТ снегом!...это просто ужас!

0

17

Я тож вчера шЁл доМОЙ ночью, светились фонари, пАдал медленно снег - Такая красота!!!

0

18

Блин обажаю снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

:yes:  29 в Николаеве сыпется снег !!!КРУТО люблю снег...Причём на мою днюху я везучмий! :boast:

0

20

смотрю, как старшеклассники играют в снежки... :)  романтика...

0

21

Ага прикольно, только не тогда, когда тебя забрасывают снегом

0

22

Azzaliya написал(а):

смотрю, как старшеклассники играют в снежки...   романтика...

А если кто-то искалечит кого-то снежком это любовь уже?=)

0

23


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » а мы не ждали,а он выпал;)-=СНЕГ=-