Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Чого в богуславі люди більш продвинуті ніж в Мироівці


Чого в богуславі люди більш продвинуті ніж в Мироівці

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я можу простонавести приклад в миронівці діско одстой а в богуславі зальотю

0

2

Чого в богуславі люди більш продвинуті ніж в Мироівці?
Все зависит от человека БРАТИШКА!!!!

http://triton-max.wen.ru/LOGO.png

0

3

Незнаю мож не все так погано - просто нада все шукать краще и ты найдёш то что тебе подойдёт!
Второй примем у нас форум лутше   :)

0

4

Форум это точно. :) А вообще хотите я вам открою тайну "Чого в богуславі люди більш продвинуті ніж в Миронівці" всё дело в том что в Богуславе обитают ангелы.

Отредактировано ANGELO4EK (2007-01-18 00:06:32)

0

5

Форум нiчогенький, але форумчани!..
З.И. Ангелочок, я не про тебе. :-|
Про переважну бiльшiсть.

0

6

Да здесь же людей совсем мало.

0

7

Єслі не нравляся люди на форумі за чем сюда заходить?

0

8

Для недоброжелателей всегда есть игнор!!!http://triton-max.wen.ru/bart.gif

0

9

>Чого в Богуславі люди більш продвинуті ніж в Мироівці ?---есть хороший пример или даже ответ на этот вопрос: половина Мироновский ребят сидят в наших барах, ходят на нашу дискотеку!Это означает, что Богуслав больше продвинут в сфере отдыха и развличений.Но рынок в Мироновке помоднее будет...хм...железная дорога их спасает!

0

10

Да ладно, ребята, нальзя так ставить вопрос. Везде хватает и своих дебилов и продвинутых людей. Смотря кому какие в жизни больше встречались)) ...ПО-поводу отдыха, все-таки главное С КЕМ, а не ГДЕ...если компания хорошая, то место значения, особо, не имеет... Конечно же мироновские ребята  ездят и будут ездить в богуславские заведения, и не только в богуславские...и нетолько мироновские ребята, а, думаю, и богуславские выезжают куда-то....и не потому, что ТАМ лучше, а потому, что иногда хочеться уединиться, сменить обстанровку...

0

11

Да ладно, ребята, нальзя так ставить вопрос. Везде хватает и своих дебилов и продвинутых людей. Смотря кому какие в жизни больше встречались)) ...ПО-поводу отдыха, все-таки главное С КЕМ, а не ГДЕ...если компания хорошая, то место значения, особо, не имеет... Конечно же мироновские ребята  ездят и будут ездить в богуславские заведения, и не только в богуславские...и нетолько мироновские ребята, а, думаю, и богуславские выезжают куда-то....и не потому, что ТАМ лучше, а потому, что иногда хочеться уединиться, сменить обстанровку...

поддерживаю!

0

12

RAMMSTEIN написал(а):

Форум нiчогенький, але форумчани!..

на мироновском форуме гордятся, что много людей....хотя на самом деле максимум 5 человек заходят переодически)))......да и люди там дикие, не урбанизированые ...
Если объективно - то этот форум более прогресивней и современней, чем мироновский

0

13

Спасибо за комплементы - но мы сами ничнго неможем сделать - нужна помощь пользователей!!!
Хочу постоянно видеть в теме предложения - вашы предложения  :D

0

14

да все классно....пока)
сайт еще молодой, у него еще все впереди)

0

15

Все класно, но на мой взгляд флуда многовата, зачем смотрящие? Может я больше привык и вап-сайтам.

0

16

RAMMSTEIN написал(а):

вашы предложения

жалко что раздела спутниковое тв нет,сейчас очень популярная тема на многих форумах.

Azzaliya написал(а):

что много людей....хотя на самом деле максимум 5 человек заходят периодически

я туда вообще не могу зайти что то последнее время.

0

17

жалко что раздела спутниковое тв нет,сейчас очень популярная тема на многих форумах

чесно говоря он здесь и не надо!В инете полно форумов посвященных сат.тв! самый продвинутый форум это sat-forum.org- имеет очень большую посещаемось и там можно сказать, есть все, что касается Спут.ТВ, менее популярны но тоже хороши вот эти форумы! tv.net.ua/phpbb2 и telesputnik.ru

0

18

Много флуда из за того что у на сделан раздел "ФЛУН" - вот и флудите там наздоровя!

0

19


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Чого в богуславі люди більш продвинуті ніж в Мироівці