Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Выведение из запоя в Москве: где быстро и анонимно?


Выведение из запоя в Москве: где быстро и анонимно?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна помощь срочно. У меня друг угодил в серьезный запой, а нам срочно нужно его вытащить оттуда. Не знаю, как это сделать, но слышал про какие-то клиники, где можно сделать это анонимно и не слишком дорого. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с этим? Какие варианты есть в Москве? Что посоветуете?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе клинику "МедЭксперт" здесь круглосуточное выведение из запоя. У них центр наркологии и они специализируются на выводе из запоя. Честно, у них хорошие отзывы и действительно широкий спектр услуг. Они работают круглосуточно, так что можешь быть уверенным, что помогут в любое время. Я сам обращался к ним по другому вопросу, и мне понравилось их профессионализм. К тому же, у них низкие цены и несколько адресов по Москве, так что найдешь удобное место. Позвони им на бесплатный номер, у них бесплатная консультация, они подробно все расскажут и помогут с выбором оптимальной программы лечения. Надеюсь, это поможет вам с другом.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Выведение из запоя в Москве: где быстро и анонимно?