Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Декоративная штукатурка: где заказать нанесение от профессионалов?


Декоративная штукатурка: где заказать нанесение от профессионалов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне нужно обновить внутреннюю отделку в доме, и я думаю о декоративной штукатурке. Кто-нибудь заказывал услуги по нанесению такой штукатурки от профессионалов? Какие компании можете порекомендовать? И какие нюансы стоит учесть при выборе?

0

2

Привет! Я заказывал услуги по нанесению декоративной штукатурки у компании https://settef.ru  и могу смело рекомендовать их. У них огромный выбор фактур и оттенков, так что можно подобрать что-то под любой интерьер. Главное, что меня поразило - это профессионализм и качество работы. Мастера работают очень аккуратно и быстро, результат просто потрясающий! Также они предоставляют бесплатный выезд мастера для консультации и оценки работы, что тоже очень удобно. Их услугами доволен на 100%, так что смело можешь обращаться к ним за помощью.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Декоративная штукатурка: где заказать нанесение от профессионалов?