Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где купить лучший зеленый чай?


Где купить лучший зеленый чай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил я тут попробовать зеленый чай, говорят, он полезный и вкусный. Но вот проблема: в магазинах выбор небольшой, а в интернете так много всяких магазинов, что голова кругом. Кто-нибудь может посоветовать хорошее место, где можно купить настоящий качественный зеленый чай? Чтобы не только по вкусу, но и по пользе был топ!

0

2

Привет! Абсолютно понимаю твою проблему, сам сталкивался с таким. И я тебе посоветую один замечательный интернет-магазин, где я заказываю свой чай уже не первый год. Это Tea-State.com чай шен пуэр здесь есть. У них действительно шикарный выбор зеленого чая, и, самое главное, качество на высоте. Мне особенно нравится их ассортимент прямиком из Китая. Честно говоря, после того, как попробовал их чай, не могу найти ничего подобного в обычных магазинах. И цены там адекватные, да и доставка быстрая. Так что советую обратить внимание на Tea-State.com, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где купить лучший зеленый чай?