Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Как научиться петь без стыда?


Как научиться петь без стыда?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я всегда мечтал научиться петь, но у меня как-то ничего не получается. Голос дрожит, не ловлю ноты, да и стесняюсь еще перед собой. Может, кто-то подскажет, каким образом можно развить голос и научиться контролировать его? Буду очень благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Понимаю тебя, у меня тоже были такие проблемы. Но я нашел отличный ресурс, который мне помог справиться с этими трудностями и научиться петь. Это сайт https://vocal-info.ru там есть много полезных статей и инструкций для тех, кто только начинает осваивать искусство вокала. Мне особенно помогли практические советы по дыханию и технике исполнения. Благодаря этому сайту я стал увереннее выступать и мои друзья перестали смеяться, когда я пою. Рекомендую обязательно заглянуть на этот ресурс и попробовать применить их советы на практике. Уверен, у тебя все получится!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Без комплексов » Как научиться петь без стыда?