Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где в Москве купить укрывной материал для растений?


Где в Москве купить укрывной материал для растений?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Разыскиваю укрывной материал для моих растений в Москве. Что можете посоветовать? Интересует хорошее качество, надежная защита от холода и доступная цена. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и найдет время поделиться опытом? Буду признателен за любые советы и рекомендации!

0

2

Сам недавно сталкивался с этой проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию "БИКРА" сайт здесь. Они предлагают широкий ассортимент укрывных материалов, которые отлично подходят для защиты растений от холода. Используются их геотекстиль, геосетки, и габионы.

Я заказывал у них геотекстиль - качество порадовало, материал плотный, надежный. Цены у них тоже вполне приемлемые. Особенно удобно, что можно подобрать материал под свой проект, а сотрудники всегда готовы помочь с выбором.

В общем, рекомендую обратить внимание на "БИКРА".

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Где в Москве купить укрывной материал для растений?