Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Обучение в Италии: Как подать документы в университет?


Обучение в Италии: Как подать документы в университет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌍 Интересует опыт тех, кто уже учился или планирует обучение в Италии. Какие нюансы в подаче документов в итальянские университеты? Как проходит процесс поступления для российских и казахстанских студентов? Буду благодарен за поделенный опыт! 🎓✈️

0

2

Привет! Я тоже разбирался с этим вопросом. Рекомендую обратить внимание на Studiare In Italia - консультационную компанию..вот обучение в италии отзывы читай здесь. Они помогли мне с подачей документов в итальянский университет. Особенно ценными были их советы по составлению резюме и мотивационного письма. Помимо этого, они владеют информацией о требованиях к документам и сроках подачи. Индивидуальный подход и оперативность - их сильные стороны. У меня все прошло гладко, благодаря их помощи. Рекомендую связаться с ними, если нужна профессиональная поддержка в поступлении в Италию! 🇮🇹📚

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Обучение в Италии: Как подать документы в университет?