Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Идеальное место для фотосессии: Fashion Box - ваш выбор!


Идеальное место для фотосессии: Fashion Box - ваш выбор!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт с фотостудиями? Хочу организовать фотосессию с семьей, но сомневаюсь, куда обратиться. Где лучше всего провести индивидуальную съемку, чтобы все были довольны и получили качественные фотографии?

0

2

Привет! Недавно открыл для себя потрясающую фотостудию - Fashion Box ссылка на сайт здесь. Там просто великолепные условия для любой фотосессии! Профессиональные фотографы, стилисты, визажисты - всё "включено"! Просторные залы с естественным светом, современное оборудование, множество стильных локаций, платьев и реквизита на любой вкус.

У них я заказывал фотосессию для семьи - просто восторг! Результат оказался намного лучше, чем я ожидал. Индивидуальные и семейные фотосессии, свадебные съемки, детские фотосессии - они в совершенстве владеют каждым направлением.

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Идеальное место для фотосессии: Fashion Box - ваш выбор!