Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Помогите выбрать сетевое оборудование для дома


Помогите выбрать сетевое оборудование для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь обновить свое домашнее сетевое оборудование и столкнулся с множеством вариантов. Хочу что-то надежное, с отличной производительностью. Есть ли у кого-то опыт использования российского оборудования, например, от Eltex? Или можете порекомендовать другие варианты? Заранее благодарен за советы!

0

2

Я сам долго пользовался продукцией Eltex и остался доволен. Могу порекомендовать роутер Eltex перейти на сайт советую чтобы модели посмотреть, отличное соотношение цена-качество. Стабильная работа, высокая скорость передачи данных и хороший радиус действия Wi-Fi. К тому же, Eltex поддерживает российских производителей, что важно.

Если у тебя небольшая квартира или дом, этот роутер будет отличным выбором. Плюс, компания постоянно обновляет прошивки, что гарантирует безопасность использования. Попробуй рассмотреть этот вариант. Если есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, спрашивай!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Помогите выбрать сетевое оборудование для дома