Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Где заказать оригинальные открытки с моим дизайном?


Где заказать оригинальные открытки с моим дизайном?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть идея создать уникальные открытки с собственным дизайном для поздравлений и мероприятий. Я искал компанию, которая может оперативно напечатать открытки разных форматов, но не могу определиться, куда обратиться. Может быть, кто-то из вас имел опыт заказа подобных открыток?

0

2

Я недавно заказывал открытки с собственным дизайном в R.PR.Studio, и могу порекомендовать их. Они оперативно справились с заказом, даже при большом тираже. Вот срочная печать открыток есть тут. Разнообразные форматы и возможность заказа даже единичных экземпляров делают их отличным выбором. Бумагу и постпечатную обработку можно выбрать по своему вкусу, что является большим плюсом. Качество печати на высоте, яркие цвета и четкие изображения. Их специалисты также помогут с дизайном, если у вас нет готового макета. В общем, рекомендую обратиться в R.PR.Studio, у них хорошее соотношение цены и качества!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Программы » Где заказать оригинальные открытки с моим дизайном?