Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » Президентские выборы в школе№1


Президентские выборы в школе№1

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кого вы поддержали
Я поддерживал(а) Серёгу

16% - 2
Я поддерживал(а) Макса

8% - 1
Не поддерживал(а) ни одного кандидата

25% - 3
Я никого из них не знаю

16% - 2
Первый раз слышу о выборах в школе№1

33% - 4
Голосов: 12

1

Вільгань-ТАК!!!
Осипенко-*****!!!
Или наоборот, как вы щитаете???

0

2

А я поддержывал девушку. Мне говорили что она мне какаета родственица.

0

3

Вику?

0

4

Да. А што?

0

5

да нет ничо, просто хорошо её знаю, она с паралельного класа

0

6

А мне по барабану я не местный=))) Одно скажу, Осипенко - извращённая форма моей фамилии=)

0

7

А я хотела голосовать сначала за Серёгу, потом за Макса, а потом за Вику, потм снова за Макса а за кого проголосовала, никто досих пор точно незнает

0

8

Первый раз слышу и идея мне  *tomato*

0

9

Не поддерживал никого. Но Вильгань мне не очень как президент. Но затея с КВН если это он предложил то молодец.

0

10

Мона вопрос ?
А кто эт такие?

0

11

Не поддерживал никого. Но Вильгань мне не очень как президент. Но затея с КВН если это он предложил то молодец.

Вообщето, Серёга чувак прикольный, а вот Макс... *skull*

0

12

А я за Вику голосовал, помушо в руках девочки всё может получиться. А вобще она ничего  *tender*
Шей у урну вкинул 1 грн (на развитее школы).

0

13

да, Вика действительно девчонка хорошая.

0

14

Вільгань-наш президент
Осипенко-імпотент!

Извините, и никому не говорите.

0

15

ANGELO4EK написал(а):

Вільгань-наш президент
Осипенко-імпотент!

Извините, и никому не говорите.

А я роскажу. Ха-ха-ха.
ЗЫ: я даже на эти выборы не ходил

0

16

Вика - FOREVER!!!

0

17

ANGELO4EK
А почему ты Вику не вписала в опросник?

0

18

потому что Вика там вобще случайно появилась, а сражение за президентское место шло между Серёгой и Максом

0

19

Но она же брала участие

0

20

Да, но цель этого опроса была, узнать кого вы поддерживали Серёгу или Макса, это как на выборах президента Ющенко или Янукович, но кандидатов было много.

0

21

Ето правда, но ты же создала тему "Президентские выборы в школе №1" а не "Кого вы избрали Серёгу или Макса на госованиях вшколе №1"

0

22

Ravchyk написал(а):

Шей у урну вкинул 1 грн (на развитее школы).

Мы каждый год столько денег на ремонт школы сдаём что они нам должны оддавать, а не мы им

ANGELO4EK написал(а):

Да, но цель этого опроса была, узнать кого вы поддерживали Серёгу или Макса, это как на выборах президента Ющенко или Янукович, но кандидатов было много.

Я если чесно к выборам в нашей школе отношусь совершенно равнодушно. И вообще кто их придумал, это только лишний повод какому-то ученику считать себя самым крутым и такие выборы немогут проходить чесно так как восновном голосуют за ДРУЗЕЙ, а не за КАНДИДАТОВ(я специально выделил эти слова)тоисть не так как в настоящих выборах. В школе ещё все малолетние и никто трезво не оценит ту ситуацию которая случилась тоисть выборы.

0

23

да ладно забей:)))))))

Отредактировано ANGELO4EK (2006-12-13 20:53:06)

0

24


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » Президентские выборы в школе№1