Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Кумедні випадки в вашому житті...(цеж відноситься до відпочинку?)


Кумедні випадки в вашому житті...(цеж відноситься до відпочинку?)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

*rulya* Сабж=)

0

2

О да, на Новый Год смешных событий было много, кто меня знает, тот должен был видеть на диско, а кто не знает или не видел, тот много интересного пропустил.

0

3

кумедно, ти хоть на діско дойшла, а я просто вирубився на Новий рік і  спав, сон такий класний снився))ото випадок)

0

4

який сон?

0

5

О дуже багато було, але не пам'ятаю!

0

6

Был случай....Я ехал в такси и на седушке нашел кошелек, в котором 500грн....

0

7

acoustic написал(а):

Был случай....Я ехал в такси и на седушке нашел кошелек, в котором 500грн....

Разве это "кумедний"? Это быстрее говорит о том что ты везучий

0

8

вам нужен "кумедний", так вот слушайте, приехала я в Киев хер знает на какую автостанцию, в кармане три гривны, розряжен телефон, я в тоненькой кофточке, поднялась температура, а на улице холодно и уже стемнело, и только через 2,5 часа меня брат нашёл, прикиньте теперь мысли в моёй голове, и моё состояние, во время ожидания

0

9

ANGELO4EK написал(а):

вам нужен "кумедний", так вот слушайте, приехала я в Киев хер знает на какую автостанцию, в кармане три гривны, розряжен телефон, я в тоненькой кофточке, поднялась температура, а на улице холодно и уже стемнело, и только через 2,5 часа меня брат нашёл, прикиньте теперь мысли в моёй голове, и моё состояние, во время ожидания

Первая мысль: какое же падло мой брат! :)

0

10

нет первая мысль какая же я дура, ведь я нарушила все правила правильного побега из дома.
1)взять одежду
2)взять еду
3)взять деньги

0

11

ANGELO4EK написал(а):

нет первая мысль какая же я дура, ведь я нарушила все правила правильного побега из дома.
1)взять одежду
2)взять еду
3)взять деньги

А помню это. Ты мне в личку писала об этой ситуации

0

12

нет, этой ситуации ты не знаешь, тогда была другая, а это поизошло недавно

Отредактировано ANGELO4EK (2007-05-06 00:38:20)

0

13

ANGELO4EK написал(а):

нет, этой ситуации ты не знаешь, тогда была другая, а это поизошло недавно

Да конечно интиресно. Сколько у тебя такое на меясц случаеться? раз 5?

0

14

І я хочу з дому втікти! Мене тут ніхто не розуміє! Набридли постійні заборони! Вчора навушники навіть відібрали, аргументуючи тим, щоб я з розуму не з'їхала. А в мене вже і так нічого не залишилось:ні друзів, ні знайомих, гулять не пускають. Брррррррр. Я так більше не можу.

0

15

VENOM написал(а):

А в мене вже і так нічого не залишилось:ні друзів, ні знайомих, гулять не пускають. Брррррррр. Я так більше не можу.

Друзів не залишилося? А я?  :friends:

0

16

Ruly@
Ні ти, зостався)) Дякую за вчорашнью підтримку))Ти мене тоді справді заспокоїв))

0

17

VENOM не повторяй моих ошибок, иногда последствия могут быть такие, что мы и сами не ожидаем такого удара

0

18

ANGELO4EK
та ні, з дому я ніколи не втечу, сміливості не вистачить...бууу..я втомилась

0

19

ну и правильно, это я бешеная, что взбрело в голову, то и зделала

0

20

VENOM написал(а):

Ruly@
Ні ти, зостався)) Дякую за вчорашнью підтримку))Ти мене тоді справді заспокоїв))

Та нема за що. Для цього і потрібні друзі

ANGELO4EK написал(а):

ну и правильно, это я бешеная, что взбрело в голову, то и зделала

Сама сказала что бешеная)))

0

21

Ruly@ написал(а):

Сама сказала что бешеная)))

это уже просто болезнь, которая не лечится

0

22

Implement government directives. Everyone joins hands to fight the epidemic, limit moving out and stay indoors to keep the cleanest living environment. paper io 2

0

23


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Кумедні випадки в вашому житті...(цеж відноситься до відпочинку?)