Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » Каспаров v Компьютер...Кто выиграет?


Каспаров v Компьютер...Кто выиграет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Каспаров v Компьютер...Кто выиграет?
Каспер

25% - 1
Комп

50% - 2
Ничья

25% - 1
Голосов: 4

1

Сабж=)
Вот первую партию ссыграли в ничью...
В кампе заложены все существовавшие бои гройстмейстревов за все века...Камп знает все эншпили , и все комбинации...Так что ваши ставки...
З.Ы : за выигрышь Касперу дадут пол лисона , если же выиграет лимон зелёных=)

0

2

Я думаю будет ничия, так как он выиграть несможет, а от к ничии, может свидё матч!!!

0

3

OWEN написал(а):

Я думаю будет ничия, так как он выиграть несможет, а от к ничии, может свидё матч!!!

Да просто камп всё знает , комбинации и всё остально...я думаю что Каспер проиграет

0

4

Мое мнение
Крамник выиграет - 10%
проиграет - 70%
ничья - 20%
Проголосовал за компа
кстати учытывая с какой скоростью прогресирует ком это может быть последняя победе Человека над машиной

0

5

HUNTER написал(а):

кстати учытывая с какой скоростью прогресирует ком это может быть последняя победе Человека над машиной

Читал сеня про этот камп , прощитывет ходы на 1000 вперёд...=)

0

6

А я думаю выиграет Каспаров так как он человек он умеет думать, а комп только то делает что запрограмировано. Человеческий разум это самое непредсказумое что может быть на свете.

0

7

Ruly@ написал(а):

А я думаю выиграет Каспаров так как он человек он умеет думать, а комп только то делает что запрограмировано. Человеческий разум это самое непредсказумое что может быть на свете.

Вообще не согласен...смотри камп знает все еншпили , всё тупо знает , прощитывает ходы...там ужас , а не комп....

0

8

Never mk написал(а):

З.Ы : за выигрышь Касперу дадут пол лисона , если же выиграет лимон зелёных=)

Эт типа как если он выиграет получит пол лисона, а если выиграет лимон зелёных. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Смотри что пишеш :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

9

Ruly@ написал(а):

Эт типа как если он выиграет получит пол лисона, а если выиграет лимон зелёных.      Смотри что пишеш

Бугага=)=)=) :lol:

0

10

Ну если я не ошибаюсь то с компом будет играть Крамник :D ,а насчёт выиграет не выиграет да ему по барабану он свои 500 штук зелени в любом случае получит :big_boss:

0

11

srg написал(а):

у если я не ошибаюсь то с компом будет играть Крамник

Блин реально , я чёт Каспарова вспомнил=)

0

12

Блин реально , я чёт Каспарова вспомнил=)

Ему уже прогулы на кладбище ставять *skull*

0

13


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Опросник » Каспаров v Компьютер...Кто выиграет?