Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Кто и зачем загнал мой рейтинг на минуса, нафига эти приколы, я ещо никого нетрогал

0

2

Ruly@ "+" за активное участие в Online играх.
подумал и добавил
Ravchyk "+" за частое посещения форума.

0

3

Sahar "+" за помощь

0

4

Ха  товься Украина, я здесь! Класно почитал что запрещено ,и всего то матюкаться да не оскорблять (ой матюкнулся) Требую сразу повышения рейтинка ну и всяких там поблажек иначе кое кто в армию загремит Слыш SAHAR я тебя и здесь нашёл

0

5

srg написал(а):

Требую сразу повышения рейтинка ну и всяких там поблажек иначе кое кто в армию загремит Слыш SAHAR я тебя и здесь нашёл

Я уже чесно сказать соскучелся за юмором твоим srg.
Форум только развевается так что всё в нос впереди.

0

6

srg "+" тебе незнаю за что, но ты мне нравишся.

0

7

+2 к репутации, за адский юмор!!!

0

8

и от меня "+" за юмор

0

9

zOrg написал(а):

я ещо никого нетрогал

Ну это не значит,что нельзя трогать тебя :D

OWEN написал(а):

"+" тебе незнаю за что, но ты мне нравишся.

SAHAR написал(а):

+2 к репутации, за адский юмор!!!

Честно говоря уже и неудобно иметь рейтинг выше модеров и админа,а хотя так вам и  надо :lol:

0

10

Ну что на форуме неделю никого не было,это ладно.Но кто умудрился мне минус в репу заколбасить,это вопрос!Что это за секретные агенты?Я думаю,если дал челу в репу,так объясни за что.Чтоб все знали,чё чел сделал.А так я б почитал и больше так не делал (что конечно вряд ли :P )

0

11

Да я за это тоже, дал минус напишы за что.
Ну мы дать немогли как нас небыло дома.

0

12

Поставил SAHARу + за то что потдерживает мой юмор и не обижается на все мои подковырки в его адрес(но это не значит,что в армию он не пойдёт)

0

13

Предлагаю забацать рейтинг так, что бы его мог поднять или опустить только админ или модер,а сюда выкладывать свои предложения админам и модерам,по поднятию или снижению рейтинга тому или другому участнику форума.
  Мне опять заколбасили минус,да мне хоть обвешайте ими с ног до головы,но если ссышь объяснить за что то не хрен и кнопки трогать,иначе как крысятничеством это назвать нельзя.

0

14

Я с OWEN сделал HUNTERY "-" за то что он непосещает форум, Если такое будет продолжаться то ты HUNTERY будеш понижен до пользователя.

0

15

за то что он непосещает форум

Вот кто посещал сегодня форум OWEN, SAHAR, zOrg, Ruly@, srg, Ravchyk, Extremist и сколько кто из нас написал сообщений сегодня?Форум то не для захода на него,а для общения! OWEN вы создали тему про ваш отдых,так ведите её.Почему мы как менты на допросах должны задавать вам вопросы про ваш отдых,судя по снимкам вы занимаетель альпинизмом или что то в этом роде.Я в этом не хрена не смыслю,так о чём я вас могу спросить,а вот расказать о вашем увлечении вам самим не помешало бы.
ps извините что не в тему,но молчанием и заходами,форум не раскрутить.

0

16

Я немог ничего выложеть потому что у меня небыло монитора я продал старый а сегодня купил новый. тепер я буду всё делать.

0

17

OWEN +1 за те шо виложив фотки на форум

0

18

Extremist "+" за частое посищения форума

0

19

zOrg написал(а):

Я с OWEN сделал HUNTERY "-" за то что он непосещает форум, Если такое будет продолжаться то ты HUNTERY будеш понижен до пользователя.

Напугал. Я же не виноват что SAHAR нормально не предупредил, что у нас будет по 125 мегабайт. Я то думал что 325 на август у каждого поэтому решил использовать где-то 200 на все что схочу, а 125 растяну чтобы месяц можно было раз в день на форум зайти что-то написать. А оказалось, что у нас по 125 (я к тому времени уже и так 175 использовал). Так как ты мне предложиш на форуме тогда появится?

Отредактировано HUNTER (2006-09-02 19:00:22)

0

20

Так как ты мне предложиш на форуме тогда появится?

Нагишом и в   шляпе! :lol:

0

21

ANGELO4EK +1 за активний флуд :)
вот нашёл за что поставить=) (Never mk!)

0

22

HUNTER написал(а):

ANGELO4EK +1 за актывний флуд

Огромное СПАСИБО

0

23

ANGELO4EK написал(а):

Огромное СПАСИБО

Да незачто всегда рад :)

Отредактировано HUNTER (2006-10-25 22:26:19)

0

24

OWEN +1 за помощь

0

25

Снизил рейинг Грузина за ненормативную лексику

0

26

Добавил ANGELO4EKу, 4 к рейтингу, за то что после её появления форум ожыл.

0

27

HUNTER написал(а):

Снизил рейинг Грузина за ненормативную лексику

а я  добавил +1, за креативность, и за смелость

0

28

ANGELO4EK "+" за помощь в развитие форума

0

29

OWEN написал(а):

Добавил ANGELO4EKу, 4 к рейтингу, за то что после её появления форум ожыл.

Спасибо, но по моему форум жил и до меня.

Ruly@ написал(а):

ANGELO4EK "+" за помощь в развитие форума

Большое спасибо.

0

30

zOrg
+1 за аватар=)

0