Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Тормозные диски


Тормозные диски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. У кого были проблемы с тормозными дисками. Был вчера на ТО, меняли мне колодки, мастер сказал что нужно на передке заменить уже тормозной диск. Меняли ли когда нибудь, не думал что кроме колодок что-то еще меняетсяпо тормозной системе. И какие лучше покупать.

0

2

Ничего вечного не бывает. Тормозные диски меняются реже чем колодки. Проверить можно замерив их толщину, на некоторых есть предупреждающие метки.

0

3

Поменять пришлось и мне тормозные диски осенью. Проблема была не с толщиной.  Неравномерная  выработка на одном диске и две глубокие борозды на втором. Причина в плохих колодках, которые поставил в прошлый раз . На СТО посоветовали тормозные диски VAG https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor … rabany/vag/ . Не экономьте на тормозах, берите только качественные запчасти.

0

4

Dostik написал(а):

Всем привет. У кого были проблемы с тормозными дисками. Был вчера на ТО, меняли мне колодки, мастер сказал что нужно на передке заменить уже тормозной диск. Меняли ли когда нибудь, не думал что кроме колодок что-то еще меняетсяпо тормозной системе. И какие лучше покупать.

Я в таких делах полностью доверяюсь на совет мастеров, а не людей из форума. Все таки им делать и отвечать если что за свою работу. Есть главное правило - не покупать самое дешевое.

Отредактировано Лисабон (2022-05-11 21:30:04)

0

5

Dostik написал(а):

Всем привет. У кого были проблемы с тормозными дисками. Был вчера на ТО, меняли мне колодки, мастер сказал что нужно на передке заменить уже тормозной диск. Меняли ли когда нибудь, не думал что кроме колодок что-то еще меняетсяпо тормозной системе. И какие лучше покупать.

По автомагазинам ищите, не думаю что сейчас есть сложности с запчастями на отечественные машины.

0

6

Groove написал(а):

По автомагазинам ищите, не думаю что сейчас есть сложности с запчастями на отечественные машины.

Могу вам дать каталог запчастей на автомобиль УАЗ https://spectuninguaz.ru/catalog-zapchastei-uaz/ , там поищите интересующие вас запчасти. Цены кстати вполне себе нормальные, я уже несколько деталей там заказал. при чём не только для ремонта машины брал, но и для улучшения внешнего вида. Авто реально симпатичнее стало выглядеть.

0

7


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Тормозные диски