Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Автомобильные держатели для телефонов


Автомобильные держатели для телефонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Поделитесь практическими советами, как пользуетесь телефонами во время езды, где они у вас лежат. Вчера чуть не влетел в аварию, пока из кармана вытаскивал телефон .

0

2

У меня липучка на торпеде,заказывал в китае, отлично удерживает мой телефон. Удобно, всегда под рукой, посмотри что-нибудь в автомагазинах, там можно и примерить под свое авто.

0

3

Есть разные варианты, как безопасно разговаривать по телефону в машине. В автомобилях с штатной магнитолой бывает доступно соединение с телефоном по блютуз. Вы поднимает трубку, нажимая кнопку на панели и также делаете и при вызове. У меня такого нет, поэтому купил автомобильный держатель для телефона с присоской на стекло, но взял сразу еще и с зарядкой для удобства https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzh … telefonov/

Отредактировано Воронин (2022-04-26 07:54:34)

0

4

А я вот стараюсь в машине по телефону не разговаривать, потому что реально отвлекаюсь и раз уже влетал в передний автомобиль. При необходимости позвонить, останавливаюсь у обочины и разговариваю. Всяким держателям не доверяю, они бывают отваливаются вместе с телефоном, а он у меня дорогой.

Отредактировано Лисабон (2022-04-26 08:00:13)

0

5

Через гарнитуру можно разговаривать, за это же не штрафуют. Я себе для мотоцикла решил купить sena гарнитуру, она идеально под шлем подходит и управляется одной рукой.

0

6


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Автомобильные держатели для телефонов