Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Фильтр салона на VOLKSWAGEN PASSAT


Фильтр салона на VOLKSWAGEN PASSAT

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может мне подсказать когда необходимо менять фильтр салона на VOLKSWAGEN PASSAT? В каком магазине я смогу приоберсти новый  оригинальный фильтр?

0

2

Фильтр салона на VOLKSWAGEN PASSAT необходимо менять по регламенту, каждые 15 000 км, его нарушение чревато запылёностью воздуха в салоне, который навредит вашему здоровью.

0

3

Менять  топливный фильтр на VOLKSWAGEN PASSAT нужно по  регламенту, в этом я согласен с предыдущим автором, но он зависит от модельного ряда автомобиля,  например для кухова  B5 - это будут  20 000 километров пробега, для кузова  Б6 и Б7 - 25 000  километров, новый оригинальный фильтр вы сможете купить в этом интерент-магазине  https://japan-cars.com.ua/cars/vw/passa … tr_salona/

Отредактировано Женя Ильчак (2022-04-19 22:10:04)

0

4

Периодичность замены топливного фильтра зависит ещё  от условий эксплуатации автомобиля,  я вообще считаю. что срок замены можно сократить, так как чем чаще менять фильтр в салоне, тем чище будет воздух.

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Техника » Фильтр салона на VOLKSWAGEN PASSAT