Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Спорт » Кроссовки для повседневной носки


Кроссовки для повседневной носки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужны качественные и комфортные кроссовки для повседневной носки, можете посоветовать мне фирму, а то я не могу сориентироваться  какие именно нужно искать?

0

2

Для повседневной носки можно покупать кроссовки фирмы CONVERSE, знаете такую фирму? Их можно приобрести в интернет-магазине Розетка или на официальном сайте.

0

3

Известную фирму Конверс я конечно знаю,  но я у них только тканевую обувь видел, мне больше нравится кожаная обувь, она более презентабельная и прочная.

0

4

У каждого свой вкус, но я  лично разделяю ваши предпочтения,  я  тоже люблю прочную обувь из натуральной кожи, которая на протяжении нескольких сезонов сохраняет свой внешний вид, мне нравятся кроссовки фирмы Найк,  вы можете  такие купить в этом интерент-магазине   https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

0

5

Хотел купить себе одни кроссовки, смотрю, что в магазине проходит распродажа, можно купить обувь за символическую цену, куплю себе  как минимум две пары.

0

6

А мені зараз потрібно для чоловіка срочно купити боксерки https://mmastyle.com.ua/uk/catalog/bokserki . Це спеціальне взуття для занять боксом, яке ідеально підходить для таких цілей і розраховане на певні навантаження. На змаганнях боксери завжди повинні ходити саме у такому взутті.

0

7


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Спорт » Кроссовки для повседневной носки