Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Вопрос по печени: сдавать печеночные пробы или нет?


Вопрос по печени: сдавать печеночные пробы или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня какие-то не очень приятные ощущения в области печени, болит иногда. Семейный врач сказал что нужно сдать печёночные пробы.  Действительно нужно?

0

2

Vuvo написал(а):

У меня какие-то не очень приятные ощущения в области печени, болит иногда. Семейный врач сказал что нужно сдать печёночные пробы.  Действительно нужно?

Странные у вас вопрос, конечно же. А вам денег жалко или вы боитесь просто анализы сдавать. Это же кровь из вены будут брать, не очень приятная штука.

0

3

Vimi написал(а):

Странные у вас вопрос, конечно же. А вам денег жалко или вы боитесь просто анализы сдавать. Это же кровь из вены будут брать, не очень приятная штука.

Да ну ладно, что та там за проблемы с кровью. Просто потерпели несколько секунд и все. Вообще не вижу проблемы в том, что бы пойти и сдать кровь на анализы.

0

4

Vuvo написал(а):

У меня какие-то не очень приятные ощущения в области печени, болит иногда. Семейный врач сказал что нужно сдать печёночные пробы.  Действительно нужно?

Тю, что за странные вопросы у вас. Если врач сказал, то конечно нужно идти. Печень это не какие-то шутки, печень этот фильтр всего вашего организма.
И я у верен что врач вам не просто так дал направление на эти пробы, это не ж не общий анализ крови, которые сдают все и всегда, при любых болячках.
Если анализы покажут что что-то с вашей печенью не так или с желчевыводящими канали, то вам назначат какие-то препараты
препараты для лечения заболевания печени https://www.apteka24.ua/medikamenty/gep … a-pecheni/ Например этот может быть Антраль или Гепабене.
https://i.ibb.co/HHkR3HN/image.png

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Вопрос по печени: сдавать печеночные пробы или нет?