Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Выступления в Киеве


Выступления в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Один в Каноэ в Киеве 5 апреля будут выступать в Жовтневом Дворце? Или в силу вступили изменения? Сейчас ежедневно все меняется переносится и я вот не знаю покупать билеты или все же повременить?

0

2

Не знаю к чему вы придете, а я вот бы не стал заранее покупать, действительно сейчас могут отменить, если будет полный возврат средств конечно можно рискнуть вы ведь ничего не теряете, спросите в кассе.

0

3

С нетерпением жду концерта и также как и вы в недоумении, везде разная информация, сегодня как раз планирую позвонить и спросить ближе к обеду, если что будьте на связи, отпишусь что к чему.

0

4

Привет, к данному событию ещё целый месяц, поэтому никто предварительно не сможет вам дать информацию, состоится данный концерт или нет. Но вы уже можете купить себе входные билеты на онлайн афише событий Киева https://concert.ua/ru/catalog/kyiv/all-categories что бы быть как то уверенным в том, что попадёте на концерт, который вас интересует.
Имейте ввиду, что билеты разбираются очень быстро, если сейчас не купить их, то потом просто не найдёте их нигде. Так что думайте об этом заранее.

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Выступления в Киеве