Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Лучшие воспоминания связанные с Богуславом


Лучшие воспоминания связанные с Богуславом

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Власне всі свої найкращі спогади повязані з Богуславом, перше кохання, перший поцілунок, а що тільки значить зустріти світанок з прекрасною дівчиною на березі Росі. Ах прямо аж мурашки по спині коли це пишу як класно було, а січас робота - дом- робота зовсім мало в сучасному житті романтики.

0

62

Черный банкир написал(а):

а що тільки значить зустріти світанок з прекрасною дівчиною на березі Росі

А що це ви там робили?

Черный банкир написал(а):

а січас робота - дом- робота зовсім мало в сучасному житті романтики.

Как говорил тот что у тебя на аватаре: "Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму - РОМАНТИКА". Что тебе мешает так жить? :)

0

63

Ruly@ написал(а):

А що це ви там робили?

А то ты не знаешь.

0

64

Січас все рідше буваю в Богуславі, а коли і буваю невистачає часу щоб так як раніше провести час, але нічого думаю що в відпустці я все надолужу.

0

65

Черный банкир написал(а):

Січас все рідше буваю в Богуславі, а коли і буваю невистачає часу щоб так як раніше провести час, але нічого думаю що в відпустці я все надолужу.

А ти не в Богуславі живеш?

0

66

Я жив в Богуславі до закунчення школи, а потім поступив в інститут, женився, і тепер працюю і живу з дружиною в Києві, але Богуслав для мене найрідніше місто, батьки мої живуть в Богуславі і я важаю.

0

67

Черный банкир
Через пару років ти забудеш це місто

0

68

ruslon написал(а):

Черный банкир
Через пару років ти забудеш це місто

Хоть це і не до мене але але... Мені здається що який ти повинен бути... не віданний чи не патріот, ну незнаю як правильніш сказати... щоб забути своє рідне місто в якому ти народився і провів все своє дитинство, а це все ж таки святе

0

69

Ruly@ написал(а):

Хоть це і не до мене але але... Мені здається що який ти повинен бути... не віданний чи не патріот, ну незнаю як правильніш сказати... щоб забути своє рідне місто в якому ти народився і провів все своє дитинство, а це все ж таки святе

Своє місто можна забути тоді коли ти маєш нові враження, щось цікавіше

0

70

ruslon написал(а):

Своє місто можна забути тоді коли ти маєш нові враження, щось цікавіше

Я невважаю це причиною забути про рідне місто. Все інше уже писав:

Ruly@ написал(а):

Мені здається що який ти повинен бути... не віданний чи не патріот, ну незнаю як правильніш сказати... щоб забути своє рідне місто в якому ти народився і провів все своє дитинство, а це все ж таки святе

0

71

ruslon написал(а):

Своє місто можна забути тоді коли ти маєш нові враження, щось цікавіше

а я считаю, что какие бы новые впечатления у тебя не были, как бы тебе не было хорошо в другом городе, но в родной город ты всёравно вернёшся, ты рано или поздно соскучишся

0

72

в гостях хорошо а дома лучше :-[

0

73

MadMan написал(а):

в гостях хорошо а дома лучше

Во :thank_you: ! Я тож так говорю

0

74

MadMan написал(а):

в гостях хорошо а дома лучше

вот именно

0

75

Я з вами не згоден

0

76

ruslon написал(а):

Я з вами не згоден

Аргументуй відповідь!

0

77

ruslon написал(а):

Я з вами не згоден

хочешь сказать, что у тебя в этом городе хреновая жизнь?

0

78

ANGELO4EK написал(а):

хочешь сказать, что у тебя в этом городе хреновая жизнь?

Мне нравиться мой город.

0

79

ну покашо я не скаржуся

0

80

так почему тогда говоришь

ruslon написал(а):

Я з вами не згоден

0

81

ruslon написал(а):

ну покашо я не скаржуся

Ты сам себе противоречиш

0

82

Ruly@ написал(а):

Ты сам себе противоречиш

ANGELO4EK написал(а):

так почему тогда говоришь

Просто є і краще життя

0

83

Но есть и гораздо хуже

0

84

ruslon написал(а):

Просто є і краще життя

Доведи!

0

85

Я провел свое детство в Богуславе , я жил там с 1980 года. Это самые счастливые годы моего детства.

Из воспоминаний. Мы с сестрой собирали бутылки из под пива на пляже и потом меняли их на мороженное в ларьке ( в то время бутылка стоила 20 коп ) Этот ларек был около пляжа , там еще сидел буратина(о) черепахе- я даже не знаю есть ли он сейчас?
Еще я застал старый деревянный мост через реку Рось , там были такие щели , мы дети стояли и кидали камни в щели над  Росью... а прохожие нас бранили , за то, что мы мешаем идти ...

Жили мы на Коцюбинского , ходили гулять на ул Пушкина ... Помню как наш соед - бывший полицай ( удивительно , но он ближе сосдствовал с бывшей  узницей гетто ) натравил на меня собаку , с криками "Куси москаля" , его забрали в милицию , а через день мы опять играли с ним как будто ничего и небыло....

Удивительное время было ....

Отредактировано Vadimbondar (2007-05-25 22:25:51)

0

86

Vadimbondar написал(а):

сидел буратина(о) черепахе-

Это в "Сказке"

Vadimbondar написал(а):

Еще я застал старый деревянный мост через реку Рось

Через реку? :lol: Это маленький мостик там где река самая меньшая в ширину. Тоже в "Сказке"

0

87

мост вот этот был деревяный

http://photofile.ru/photo/omelya/566936/large/11606171.jpg

буратина этот
http://photofile.ru/photo/omelya/566936/large/11605802.jpg

Его поставили в середине \ начале 80- х , а раядом была прекрасная палатка с мороженным "навес" можно было пивную бутыль поменять на мороженное

0

88

Vadimbondar написал(а):

мост вот этот был деревяный

Возможно

Vadimbondar написал(а):

буратина этот

О нём я и говорил

0

89

ОЧень хочется в Богуслав

0

90

Vadimbondar написал(а):

ОЧень хочется в Богуслав

Тут грязно

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Лучшие воспоминания связанные с Богуславом