Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апгрэйд

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Extremist написал(а):

Сколько стоит такая система?

Ну это еще не система совсем. Обойдется все гдето в 280 убитых енотов.

Отредактировано КрысиноеЭго (2007-07-27 13:38:28)

0

62

Всем привет!
Давно я тут не был =)

Нуу...  я тоже проапгрэйдилсО =)  Что проапгрэйдил промолчу ибо сочтут идиотом =)))
Но теперь  ни чего не боюсь =)

0

63

Das написал(а):

Что проапгрэйдил промолчу ибо сочтут идиотом =)))

Не сочтут!! НО челюсти поодпадают))))))))

0

64

Extremist написал(а):

Слышу речь фанатика! "Online Компьютер"- полное гавно! Дорого ужос!!!!!!

Называй меня как хочешь, но я разочеровался в магазе ДАСа года 2,5 назад когда компа своего покупал. Но тогда я его купил в санты и совсем об этом не жалею!

0

65

Проапгрейдилсо слегка. Теперь владею гигом оперативы :)

0

66

Хех. Купил позавчера колоночки  :D  Microlab PRO1

0

67

Вот и они)

0

68

Стал богаче на корпус Aerocool AeroEngine Jr.-Black
И новое охлаждение видушки: Zalman VF700-CU LED

0

69

Собсной персоной))

0

70

Ну вот..... Пришёл тот час когда я зделал небольшой апгрейд.
В связи с моральным устарением моего старого компа решил зделать апгрейд.
Мама, проц, видяха и оператива были проданы (причем довольно неплохо).
Взамен им было куплено:
Проц:          Intel Pentium Dual-Core E2140 1.6Ghz/1mb/800mhz
Мама:          Asus P5K (Intel P35)
Видяшка:    Sapphire Radeon X1950GT 512mb/256bit DDR3
Оператива:  OCZ Gold XTC OCZ2G800512 (два модуля по 512)

Всё ето добро покупалось у Das'a. Вы спросите почему? Ведь я живу в Киеве и могу купить что угодно по нормальным ценам.... Так вот, Das продал мне по цене, какой нету даже на самых дешёвых складах. Выводы делайте сами.

Отредактировано Extremist (2007-11-23 23:31:36)

0

71

Кстати проц погнался до 2900 Mhz)))))))))

0

72

В моём компе появился ещё один радующий душу девайс. Многофункциональная панелька AeroCool GateWatch 2 Black.

0

73

Эх ити понты :lol:

0

74

OWEN
Не всегда "понты"
Ты вот на пример разгоном занимаешся? вот и я о чем... а постоянный мониторинг системы никогда еще ни-кому не повредил....

P.S. один вот недавно в магазине тоже орал с пеной у рта - мол нахрена нужны корпуса по 500!!! грн. Я ему даже не стал говорить про значительно более дорогие...
Тут ведь как: не нравится - твое дело. Почему люди хотят Мэрс а не Запорожец? Ведь и то и то машины и ездят =))

0

75

Das продал мне по цене, какой нету даже на самых дешёвых складах.

Мнебы так  ;)

0

76

OWEN
А ко мне ни-кто не обращается... А если и обращаются, то не правильно.
Тем более, как говорят некоторые:
(с) У санты дешевле...
^_^

Отредактировано Das (2007-12-24 15:39:18)

0

77

Ну смотри яж если приду так не одстану пока всё не получю ;)

0

78

OWEN
Могу расстроить... за мышкой по дешовке можно и не заходить =) минимум 1500грн. и выше. только в этом случае я продам по человеческим ценам. Уж простите мну но мне нет смысла продавать товар на меньшую сумму...

0

79

Да не не мышку я комп собераюсь покупать...

0

80

OWEN
Ну тогда милости просим =)

0

81

Ги, прикрутив на свою мать карту FX5700 128мб\128біт і 512 мб озп(сума 1гб), тепер хоть полютські в кваку пошпілю:)

0

82

Das написал(а):

P.S. один вот недавно в магазине тоже орал с пеной у рта - мол нахрена нужны корпуса по 500!!! грн. Я ему даже не стал говорить про значительно более дорогие...
Тут ведь как: не нравится - твое дело. Почему люди хотят Мэрс а не Запорожец? Ведь и то и то машины и ездят =))

А причём здесь корпус то??

Das написал(а):

Тем более, как говорят некоторые:
(с) У санты дешевле...

Ну как ты хотел меня развести как я только своего компа покупал(2005) я не буду росказывать, но если кто попросит могу и росказать  :)

0

83

Ruly@ написал(а):

А причём здесь корпус то??

При-том...

Ruly@ написал(а):

Ну как ты хотел меня развести как я только своего компа покупал(2005) я не буду росказывать, но если кто попросит могу и росказать

Я!? Развести!? Расказывай - мне самому интересно как я разводил =))

0

84

Короче дело было так: ну пришли мы тада с мамой за компом типа заказывать, попросили тебя написать приблизительную конфигурацию на 600$ так ты такого там написал  :O Я офигел!!! Пошли в Киевстар и там взяли за ту же цену в 1,5 или даже 2 раза лучшую конфигурацию!
Точно помню что ты хотел впарить проца CEleron 1.8, видюшку на 64 мб, и 256 или 128 оперативи! Ещё я тада начал возражать против такого так ты на мну чуть не наорал!
Мож ты это забыл но я помню отчётливо, как вчера было!

-1

85

Ruly@ написал(а):

так ты на мну чуть не наорал!

Это ты на интуитивном уровне догадался что я хотел наорать? =)))
А по поводу такого там написа - как-то принесли мне бумажку из киевстара с конфигурацией... там было примерно так:
Процессор - АтлонХР 2500+
Материнка - на 915 чипсете... под прицессоры интел если кто не знает =)
дальше можно ничего не писать... и задуматься о компитентности отдельных товарищей.
Так что высказывание в плане "впаривал" или "впарил" я обычто пропускаю сквозь уши...
И многим пытаюсь обьяснять что комплектация машин может слегка отличаться друг от друга не только тактовой частотой центрального процессора, объемом оперативной памяти и видео памяти... а еще и стоимостью и качеством остальных комплектующих, на что я, к стати, в последнее время стараюсь обращать очень много внимания не смотря на то что "такаяже конфигурация вон в том магазине за углом дешевле на 300грн...". Мне на это чисто плевать и именно это я стараюсь обьяснить окружающим максимально доступным языком.
Если человек хочет понять о чем идет реч - он поймет, если нет - это не мои проблемы, я от этого не расстроюсь.
О чем это я? Примерно вот об этом:
DDR II  2 Gb 800 MHz 6400 Brand Samsung - 254грн. (к стати можеш посмотреть сколько она стоит в других магазинах)
DDR II 2 Gb 800Mhz 6400 OCZ FlexXLC - 590грн.
Это просто не большой пример как одинаковые (на первый взгляд) планки памяти стоят слегка по разному...

Ruly@
Если тебе не сложно. Чисто так, для себя выяснить - пробей в киевстаре конфигурацию, такую как ты хотел бы и узнай сколько стоит.
Выложи тут. Я в свою очередь тебя слегка удивлю =) и покажу - как точно такая же машинка (повторяю - на первый взгляд) может стоить в 2 раза!!! дороже. И простейшей манипуляцией превратится в машинку Помощнее и значительно дешевле.
Но это если конечно хочеш.
Ели есть желание я раскажу (лично тебе по секрету) - каким образом можно обмануть покупатиля и переманить к себе с последующим, как ты выразился "впариванием". Могу расказать как делается та же самая конфигурация компа один к одному, но дешевле чем где бы то нибыло... Но это если хочеш.
Но я этим не занимаюсь. Мне это не нужно. Луди понимающие хоть что-то идут именно ко мне лично.
Магазин (жаль) принадлежит не мне. И ценообразованием занимаюсь не я. На свой денег пока, увы - нет.
У меня несколько другие цены. Екстримист не дать соврать, о чем он собственно и писал выше =)

Суть в том, что я не пытаюсь себя выгораживать.Мне без разницы что будут говорить отдельные товарищи. Я просто стараюсь сделать так, что бы люди знали что к чему и собственно почему именно так а не иначе.

А так, в принципе я повторюсь =)  мне чисто пофигу все равно =))
Я знаю цену себе и своей работе. Так что сударь не обессудьте.

Отредактировано Das (2007-12-29 15:06:13)

0

86

Das написал(а):

Если тебе не сложно. Чисто так, для себя выяснить - пробей в киевстаре конфигурацию, такую как ты хотел бы и узнай сколько стоит.

Ок, постараюсь в ближайшее время...

0

87

DASВоть прикрутил видяху FX5700LE на 128мб/128біт(старая была FX5200), дело в том, что начались заметные торможение при 1гб оперативки, на играх котрорых я играл на старей видюхеи 512 мб ОЗУ без приколов. При улутшении должо хорошо играться в TITAN quest, но ефекта абсолютно 0 непойму что за хрень. Может есть какой-то прикол?

+1

88

Das когда к тебе можна будет подойти? деньги вродь уже есть...

0

89

Ravchyk
Ну ты конечно зря ее купил... еще интересно где ты ее выкопал =)
Скорее всего дело в драйверах. Рекомендую вот эти они как раз под твоего монстра.
Еще как вариант такой вопрос: ты к своим 512 добавил еще одну планку, или поставил одну на 1024?

P.S. Titan Quest лагает на всех машинах вне зависимости от ее мощности ;) На одних машинах это заметней на других меньше...

OWEN
В принципе в любое время. Но я рекомендовал бы после ~16того числа. Просто пока склады пустые и много товара в наличии просто нет :( и соответственно выбора пока к сожалению нет.
Ели хочеш то подойди в холостую, то-есть просто прицелиться =)

0

90

Das написал(а):

Ну ты конечно зря ее купил... еще интересно где ты ее выкопал =)

Засмешную цену ==>80 грн, брал у друга

Das написал(а):

Еще как вариант такой вопрос: ты к своим 512 добавил еще одну планку, или поставил одну на 1024?

Нет, было 2х256мб, добавил еще 2х256мб, тоесть стало 4х256мб

0

Похожие темы