Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

а продолжение этой комнаты прошли?

0

32

http://www.fasco-csc.com/works/viridian … ning_e.swf

0

33

а чё ха ха ???

0

34

просто я случайно взяла эту дату, дата рождения моего младшего брата

0

35

Да !!! А может на форуме прочитала?

0

36

а на форуме есть? я не видела

0

37

Ну-ну раскажи что ты взяла дату рождения своего брата!!!Вот не надо!!!

0

38

слущай а где вообще можна взять эту дату, я набирала все даты которые мне о чом-то говорят, что-то напоминают из моей жизни. А на форуме я тока что смотрела так и не нашла, где она здесь?

0

39

а ты токо одну страницу на том форуме смотрела???

0

40

я на том форуме не была, я думала ты о нашем форуме, извини. А там есть как выйти из следующей комнаты, как там помолится?

0

41

нет я во 2 комнате всякой Х*йни понаходил какието эроглифы, банки,волосы,зажигалку.

0

42

ну да, потом иероглифы складаются, и вроде мне сказали нужно помолится, но как я не вьежаю, и что делать со скелетом?

0

43

у него в руке банка!!!И что делать кода свет вырубаеш??

0

44

банка и ключ, в банке ключ к розгадке, но что делать после того как замок открыть у него на ногах?

0

45

Письмо Деду Морозу 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Azzaliya. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спешить - людей смешить". Мой папа работает авиаконструктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца биться лбом в стекло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Azzaliya, а Лейла ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжело остановиться. Дорогой Дедушка мороз - красная клубничка забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шизлонгу. Дед Мороз, пойми как мне тяжело остановиться. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Azzaliya

0

46

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АНГЕЛОЧЕК. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мост любвие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампочка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "интимофобы". Мой папа работает сутенёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрен его знает. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АНГЕЛОЧЕК, а Буш ! В общем, дедушка мороз, если ты не Умний, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красный огогогогого.... забери меня к себе или вышли мне лампочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сашка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампочку. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя Долботук !

Деду Морозу ! АНГЕЛОЧЕК

0

47

http://molod.ru/files/misc/test/test.htm

интересный психологический тест
выдаёт интересные результаты

Ваш психосоциальный возраст - 25.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

0

48

Ваш психосоциальный возраст - 34.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Кажется, мне стоит сходить к врачу

0

49

Тебе явно нужно к специалисту

0

50

Ваш психосоциальный возраст - 17.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

0

51

Тест от playboy.
Только для парней.
Определяет, какая особа вам больше всего подходит...
Тэстик

0

52

У меня вышла филолушка!

0

53