Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава


Что нужно молодежи Богуслава

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

VLAD написал(а):

ANGELO4EK
опять начинаеш флудить ,пиши в личку ну в теме нечего флудить она не для того создана

ну ладно как хочешь

0

92

не сьежжал я...просто времени пока что нету писать на форуме....сессия у мну.Вот только здам ее и сразу займусь твоим вопросом!

0

93

Enferno написал(а):

не сьежжал я...просто времени пока что нету писать на форуме....сессия у мну.Вот только здам ее и сразу займусь твоим вопросом!

ок. договорились

0

94

живут, но если здесь не будет условий для молодёжи то через 5 лет здесь никого не останется.

Та ладно тебе, есть условия для молодежи везде, все зависит от человека.Кстати, летом у нас точно должны появится условия)В "водолее", думаю все знают что это, строят чото грандиозное и очень быстрыми темпами.Жека Верет(хазяин этого всего теперешний)сказал что до мая все будет готово!.....так что ждемс новый развличения в нашем городе!

0

95

Ну это уже лутше :)

0

96

конечно, и это, похоже только начало........

0

97

Enferno написал(а):

так что ждемс новый развличения в нашем городе!

Я что именно строят?

0

98

Да мне тоже интересно

0

99

короче, будет типа развлекательный комплекс!!!Если не ошибаюсь будут пару вип-комнат, потом начный клуб з баром...сауна....на верху возле реки должны убрать и зделать там что-то....

0

100

Прикольно - так богуслав растёт - а ты как усё это знаеш?

0

101

МОЙ ДРУГ, очень хороший знакомый владельца заведения.Кстати, может видели по городу летает Субару Импреза черная, так это его!!!

0

102

На субару импреза летал как ты говориш,мл. Протасов чемпион рали в Украины

0

103

вот именно что ЛЕТАЛ, а потом на её купил Жека.Теперь он на ней ездит!

0

104

Прикольно ему

0

105

Доброй ночи обитатели форума, я рад, и даже немного удивлен, что он есть у нашего города (это уже прогрес), но раз тема о нашем городе, то интересно, что еще нам не хватает, ведь действительно, пойти у нас вообще-то некуда, кроме как на инфру, в генделик какой-нибудь, или на природу до річки с известной целью, либо еще как вариант побывать у кого-то на свадьбе на выходных (у нашего города они в приоритете)... вобщем пойти некуда, чтобы вы предложили уважаемые господа, быть может какое-то новое заведение?

0

106

нам бы какой-то хороший ночной клуб

Отредактировано ANGELO4EK (2007-05-06 01:13:22)

0

107

Ночной клуб...  а вот если бы такое заведение типа пиццерии, чтобы там и музычка и все клультурненько было?

0

108

да но вечером хочется розвлечений, а не сидеть в пицерии слушать музычку, хотя пицерия тоже не плохо

0

109

А на счет ночьного клуба, то это действительно было бы здорово, нашей Инфре здоровая конкуренция не помешает, вспомните времена "Бомбы", тогда эти два заведения постоянно соревновались, говорят в инфре был даже вход бесплатный...
Но в том то и дело, инфра выграла в этой борьбе и все, она одна в городе, ей нечего противопоставить. Надо ночное заведение открывать на порядок выше по уровню, например с фейс контролем, чтобы туда не проникали всякие неприятные личности, вобщем  на форуме не принято говорить это слово, которое их охарактеризирует, и естественно организовать м дискотеку на надлежащем уровне, проводить всяческие шоу раз в неделю, или приглашать известных Dj'ев, или там организовать пару девушек PJ'ев? которые своими танцами будут заводить публику...

0

110

alex_z написал(а):

А на счет ночьного клуба, то это действительно было бы здорово, нашей Инфре здоровая конкуренция не помешает, вспомните времена "Бомбы", тогда эти два заведения постоянно соревновались, говорят в инфре был даже вход бесплатный...
Но в том то и дело, инфра выграла в этой борьбе и все, она одна в городе, ей нечего противопоставить. Надо ночное заведение открывать на порядок выше по уровню, например с фейс контролем, чтобы туда не проникали всякие неприятные личности, вобщем  на форуме не принято говорить это слово, которое их охарактеризирует, и естественно организовать м дискотеку на надлежащем уровне, проводить всяческие шоу раз в неделю, или приглашать известных Dj'ев, или там организовать пару девушек PJ'ев? которые своими танцами будут заводить публику...

вот именно об этом я и говорю, нам нужны хорошие нормальные розвлечения

0

111

Enferno написал(а):

Жека Верет(хазяин этого всего теперешний)сказал что до мая все будет готово!.....так что ждемс новый развличения в нашем городе!

Май уже наступил, а развлечений ещё нету. Хм...

alex_z написал(а):

побывать у кого-то на свадьбе на выходных (у нашего города они в приоритете)

Так это же хорошо что они в приоритете

0

112

Так что там с Водолеем ,а то я как то неинтересовалься,что там будет и когда поподробней плиз

0

113


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава