Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава


Что нужно молодежи Богуслава

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

2Never mk:
злий дядько модератор:)не наказуйте нас сильно, ми обіцяєм, що більше так не будемо).........

2ANGELO4EK:
ось що можу сказати: десь 2 роки назад мені сподобалася дівчина, але я її навіть толком не знав, не знаю навіть яким макаром  про неї постійно думав. Невдовзі познайомилися з нею.Ну я вже отримав велику надію, що зможу з нею "замутить", а потім одним вечором познайомився з другою дівчинкою і далі було 8 місяців зустрічань)))знаю мало, але ж все таки, те що в нього в серці це ще нічого не означає....постарайся зробити так, щоб у нього в серці була ти, а не якась друга дівчина.......

0

62

Enferno  а ты члучайно не на психолога учишся!!! Такие темы толкаеш!!!

0

63

Enferno
да лан те=)флудите на здоровье =)я сам такой=)
И меня тоже интересует ты случайно не на психолога учишся?

0

64

Меня тоже это интересует!!!

0

65

Enferno написал(а):

ось що можу сказати: десь 2 роки назад мені сподобалася дівчина, але я її навіть толком не знав, не знаю навіть яким макаром  про неї постійно думав. Невдовзі познайомилися з нею.Ну я вже отримав велику надію, що зможу з нею "замутить", а потім одним вечором познайомився з другою дівчинкою і далі було 8 місяців зустрічань)))знаю мало, але ж все таки, те що в нього в серці це ще нічого не означає....постарайся зробити так, щоб у нього в серці була ти, а не якась друга дівчина.......

эт типа я знаю точно
невозможное возможно
Сойти с ума
Влюбится так неосторожно?
Ладно давай лутше какого-то из тех парней которих ты предлагал

0

66

ні, я не психолог, я всього навсього програміст)
Ангелочок, тоді шукаємо тобі хлопця)Можу запропонувати свого брата)йому 16 років)чесно сказти вже більший за мене)....як гадаєш?чи для тебе він замалий?

0

67

Не хочу никого обижать но он действительно маленькие

0

68

я так розумію тобі ж 15?.......а вам не здається що можете надірватися якщо багато захочите взяти?...хотя це ваші справи

0

69

Ну почему же просто можно немножечко постарше

0

70

нифигасе постарше)
ИМХО:если чесно, если б мне было 18 или 19 то я не очень бы захотел встречаться с девушкой которой 15 годков. Я не хочу тебя обидеть, что ты еще маленькая, просто так природой заложено.Я себе выбрал бы девушку не моложе 17. И умнее и опытнее.Как мне кажется, твой максимум на даный момент это 17 лет и не более, ну максимум 18 но таких еще надо намана поискать

0

71

ты бы не захотел, а вот другой был бы не против

0

72

А мочемк притихли, мне было так прикольно за вами наблюдать.
И я полностю поддержываю Enferno в этом.

Enferno написал(а):

нифигасе постарше)
ИМХО:если чесно, если б мне было 18 или 19 то я не очень бы захотел встречаться с девушкой которой 15 годков. Я не хочу тебя обидеть, что ты еще маленькая, просто так природой заложено.Я себе выбрал бы девушку не моложе 17. И умнее и опытнее.Как мне кажется, твой максимум на даный момент это 17 лет и не более, ну максимум 18 но таких еще надо намана поискать

Я тож бы выбрал девушку поопетней - горький опыт!!!!

0

73

та большинство так считает!!!!!!!......опыт он и в Африке опыт

0

74

ну знаете на вкус и цвет товарища нет(так гласит народная мудрость)

0

75

ну знаете на вкус и цвет товарища нет(так гласит народная мудрость)

так воно то так, але я схилявся на життєвий досвід...і він говорить те, що я вже писав.(не люблю повторюватися).....

0

76

ну ради Бога я же не предлагала тебе встречатся, а это ты предложил найти парня...

0

77

Служба знакомств ФОРЕВА!!!

0

78

служба есть, а парня я так и не получила

0

79

ANGELO4EK
Если будешь искать, то никогда не найдешь, ты расслабься, и он сам придет

0

80

Frau Iryn написал(а):

ANGELO4EK
Если будешь искать, то никогда не найдешь, ты расслабься, и он сам придет

А вот так думать тоже неправильно. Нада в жизни всего добиваться самому потому-что сам не добьёшся ничего и тогда в жизни будет трудно, а добьёшся всего сам и поймёшь смысл жизни.

0

81

Но ведь зацикливаться и  думать только об этом тож низя. Не так ли?

0

82

Frau Iryn написал(а):

Но ведь зацикливаться и  думать только об этом тож низя. Не так ли?

Ненужно конечно зацикливаться

0

83

а я и не зацикливаюсь, мне просто предложили парня найти, вот мне и стало очень-очень интересно что же будет дальше.

0

84

ок, уговорила.Давай завтра зустрінемося і все це якось обговоримо!

0

85

ок, где когда? пиши в личку

0

86

Так прошу нефлудить в моеи теме,а то розогнались,встретиться,влюбиться,во сколько ,когда,для етого есть моб. телефон или стационарний.ВСЕ ХВАТИТ......

0

87

VLAD написал(а):

Так прошу нефлудить в моеи теме,а то розогнались,встретиться,влюбиться,во сколько ,когда,для етого есть моб. телефон или стационарний.ВСЕ ХВАТИТ......

Всё VLAD вернулся, розгоны щас начнёт

0

88

2VLAD:
ок, уговорил)))

0

89

Enferno написал(а):

ок, уговорил)))

А чо так быстро согласился? И парней больше не предлагаешь? Это типа сьехал?

0

90

ANGELO4EK
опять начинаеш флудить ,пиши в личку ну в теме нечего флудить она не для того создана

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава