Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава


Что нужно молодежи Богуслава

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Помоёму эта тема  неактуольна, так как эсть тема "Что нужно молодёжы богуслава", в ней и идёт обсуждение, всех проблем Богуслава.
ЗЫ. Эсли другие админы и модеры сомной несогласятся, то я назад одкрыю тему.

0

32

Хм....А вот єто не правда :(

0

33

Ангелочек ты наш милинький, можешь обосновать свой ответ, почему это в Богуславе нету нормальных парней у которых нету девушки?Лично я знаю, просто кучу парней которые вполне нормальные и они холосты.Вы наверное хотите, скажем так, ВСЕ И СРАЗУ?Что бы был принц, с замком, красифф и всегда слушал только вас и делал все только по вашему?......
Тогда вот что могу сказать, это очень смешно и наивно.....банально........и ... !

0

34

почему же мне нужен парень, с которым будет о чом пообщатся, который будет меня понимать и который будет весёлым, и всё

0

35

эта тема думаю должна быть посвящена именно Богуславу а не молодежи поэтому я ее открыл но еслы пойдет флуд я закрою ее опять

0

36

почему же мне нужен парень, с которым будет о чом пообщатся, который будет меня понимать и который будет весёлым, и всё

По вашему запросу найдено 231 человек, выбирайте, все в ваших руках)

0

37

где же они? я бы выбрала.

0

38

Богуслав, город красивый, но ему не хватает приличных заведений, где молодёжь могла бы культурно отдохнуть

0

39

а ви куди дивитися?Можливо вам потрібна допомога, так давай в Богуславі зустрінемося і я тебе познайомлю з дуже гарними хлопцями.ти як на це дивишся?

0

40

я не против

0

41

ти тільки мені скажи яка тобі вікова категорія підходить?

0

42

17 и выше, а ты чо типа сутенёр? :lol:  :lol:  :lol:

0

43

ANGELO4EK написал(а):

17 и выше, а ты чо типа сутенёр?

Вот так все девчонки. Им если бы постарше. Эх

0

44

Ruly@ написал(а):

Вот так все девчонки. Им если бы постарше. Эх

да ладно не обижайся

0

45

ANGELO4EK написал(а):

да ладно не обижайся

Да причём здесь ты. Все девушки такие(ну почти все).

0

46

Ruly@
ANGELO4EK
А потом говорят что я один флужу....

0

47

Never mk написал(а):

А потом говорят что я один флужу....

Да ладно успокойся

0

48

ггг..може и сутенер)))оо...а есть хоть один человек который тебе нравится. пускай хоть он будет с девушкой? или вообще никого

0

49

есть...

0

50

епт, так в чем проблема?или тебе обьяснить как подвинуть другую девушку...?или тебе просто совесть не позволит?

0

51

во первых, совесть не позволит, а во вторых девушки нету

0

52

ANGELO4EK
и опят же молодежь=(неужели кроме молодёжи не кто в Богуславе не живёт?

0

53

живут, но если здесь не будет условий для молодёжи то через 5 лет здесь никого не останется.

0

54

ну, а если уже и девушки нету, тогда позвольте узнать, людезная, вы хотите, что бы вам это все на блюдечке преподнисли и вы к этом не приклали никакого труда?Знаешь пословицу: без труда. и рыбку не выловишь из пруда!!!

0

55

ну а если он не с девушкой, но девушка в сердце?

0

56

ANGELO4EK
Enferno
Люди посмотрите на название темЫ!!!!уже ж я предупреждал!

0

57

Да жди они никак розобраться немогу, пусть спорят, мож чтото с єтого получится!!!

0

58

OWEN
конечно получится , будет много флуда в теме

0

59

Блин да нет здесь флуда. Они обсуждают свою жизнь тоисть молодёжи Богуслава

0

60

и я о том же говорю, а ему флуд даже ночью снится, каждое слово написаное мной для него флуд. ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава