Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава


Что нужно молодежи Богуслава

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

первый ответ дам я!Ето много пива, много девушек и много танцев(з девушками в постели)

0

2

Мног денег , для всего выше перечисленого...

0

3

Поверь можна нормально и без денег отвиснуть.

0

4

VLAD написал(а):

Поверь можна нормально и без денег отвиснуть.

Да мне это знакомо.

Ну для меня нужно:
1. Девушку
2. Бабла, чтобы ей покупать всё что она хочет
3. Пива можно
4. Танцюльки ;)

0

5

Ruly@ написал(а):

4. Танцюльки

ФУ...(моё личное мнение)

0

6

Never mk написал(а):

значит ты просто ище не научилься нормально отвисат,подрости до етого а потом заходи в ету тему

0

7

VLAD написал(а):

значит ты просто ище не научилься нормально отвисат,подрости до етого а потом заходи в ету тему

:O как ты посмел такое сказать?

0

8

а почему бы и нет,нервничаеш значит правду сказал

0

9

VLAD написал(а):

а почему бы и нет,нервничаеш значит правду сказал

Да ну тебя...

0

10

нервные клетки не востонавливаються так что поокуратней

0

11

Ruly@ написал(а):

3. Пива можно

Не можно! А нужно!
Да побольше!
А танцульки только в пьяном угаре!  -  эфект потрясающий  :D

0

12

Das написал(а):

Не можно! А нужно!
Да побольше!
А танцульки только в пьяном угаре!  -  эфект потрясающий

Влад вспоминаю выходные(11 ноября(листопада)). Тогда нормально плющило но тогда не пивом, а водкой - эфект потрясающий

0

13

Да Руля ефект был потрисающий,но только настроение некоторые чуть-чуть испортили.А жаль всё было так хорошо.

0

14

VLAD написал(а):

Да Руля ефект был потрисающий,но только настроение некоторые чуть-чуть испортили.А жаль всё было так хорошо.

Я чтото об этом слышал, можно поподробней.

0

15

Если нада будет я тебе розкажу

0

16

Кто как провёл день студента, делитесь?

0

17

Погулял супер но только в четверг,а вот вчера настроение вообще небыло.

0

18

Ездил в Белую Церковь за награждениями....
Приехал в 18:00, покушал, душ...
Выспался хорошенько - до 22:00.
Отвис без излишеств спиртаного (мартини), даже в ДК был.

0

19

SAHAR написал(а):

даже в ДК был

эт где?

0

20

Never mk написал(а):

эт где?

Дискотека "Infra".

SAHAR написал(а):

Отвис без излишеств спиртаного (мартини), даже в ДК был.

Да класно было

VLAD написал(а):

но только настроение некоторые чуть-чуть испортили.

Да подпортили одни пид*ры

0

21

Значит так для Богуслава в первую очередь не хватает побольше класных парней. *tender*

OWEN написал(а):

Кто как провёл день студента, делитесь?

Хоть я и не студентка, но этот день студента запомню надолго. СТУДЕНТЫ-FOREVER ТЕАТРАЛЫ-FOREVER КИЕВ-FOREVER

0

22

ANGELO4EK написал(а):

Значит так для Богуслава в первую очередь не хватает побольше класных парней.

А как же я  :bb:

0

23

OWEN написал(а):
ANGELO4EK написал(а):

Значит так для Богуслава в первую очередь не хватает побольше класных парней.

А как же я

Причём здесь ты?

0

24

Мальчики, я же написала побольше, эт значит что у нас есть классные парни ;)  но их мало

0

25

класные есть но ума НЕТ!!!!!!!!!!  *rusian*

0

26

незнаю, мне кажется, что класных парней в нашем городе много, это непонятно что вы хотите -- девушки.А что касается темы на счет молодежи, скажу коротко, но я думаю, доступно: УМА СЕЙЧАС НАДО МОЛОДЕЖИ И ПОБОЛЬШЕ.Обьяснять не буду с чего я зделал такой вывод,думаю поймете

0

27

Enferno написал(а):

УМА СЕЙЧАС НАДО МОЛОДЕЖИ И ПОБОЛЬШЕ.

Полностю согласен. + к репутации за мыслю

0

28

Enferno написал(а):

незнаю, мне кажется, что класных парней в нашем городе много, это непонятно что вы хотите -- девушки

Классных парней много, но почемуто у них всех есть девушки. А мы хотим только большой искренней любви.

0

29

ANGELO4EK
Не там вы девушка парней "Класных" ищите...
У нормальных ребят не совсем те интересы какие присутствуют у парней которых вы видите в барах и на дискотеках...
Нет ну я не спорю,и туда ходят за не имением лучшего способа культурно отдохнуть(у нас просто негде)...
Вот хочется иногда просто посидеть культурно,как белые люди,пообщаться,попить пивка,водочки(это что кому нравиться),коньячку,вина в конце концов. Но повторю культурно... не до посинения,чтоб кидаться на окружающих,затевать драки или шатась выходить из заведения.
Тут нужно исходить из того - кого вы считаете "класными парнями"....
По большому счету хороших ребят полно.Только девушек толковых ой как мало! А тех которые остались нужно искать...
А уж если вы и попали на такого парня то далеко не исключено что именно ВЫ ему не будете симпатичны(не внешностью).
Так-что тут еще и на себя смотреть нужно,по крайней мере постараться.

Проведу не большую черту: Вам,современным девушкам скорее всего будет на много интересней сходить в тот же Кардинал,напиться водки(потому-что это вроде как круто да еще и шторит не по детски),сидеть за столиком выкуривая сигареты одна за одной и плясать желательно до утра чтоб весь угар вышел и можно было бы маме показаться...
Нормальных ребят такие особи врядли заинтересуют.Ну а остальных заинтересуют только для известных всем целей...

ANGELO4EK ежели вы к таковым не относитесь то я искренне за вас рад.Вы найдете того кого искали и все будет хорошо.

А теперь конкретно по теме:
Обобщенно,вся молодеж Богуслава если превращалась медленно в моральных уродов еще в 90тых годах то сейчас этот процесс ускорился до бешенных темпов... К чему это приведет?Страшно представить...
В далеком 1998-9 году если в школе и была "не приличная деФка" то ее знали все потому-что таких не много было... на нашу школу на сколько я помню 2-3вот таких не хороших....(это если кто не понял про старшие классы идет речь)
А что теперь? Ситуация поменялась ровно в противоположную сторону!!! А что будет дальше? А то,что вы видите по телевизору когда показывают американские средние школы....
Что молодежи нужно? КОЛИЗЕЙ! с гладиаторами и всем чем положено... Почему?  Да все потому,что молодежи Богуслава ничего больше не нужно кроме развлечений!... (аж самому не по себе стало...)

Вот....

0

30

Проведу не большую черту: Вам,современным девушкам скорее всего будет на много интересней сходить в тот же Кардинал,напиться водки(потому-что это вроде как круто да еще и шторит не по детски),сидеть за столиком выкуривая сигареты одна за одной и плясать желательно до утра чтоб весь угар вышел и можно было бы маме показаться...
Нормальных ребят такие особи врядли заинтересуют.Ну а остальных заинтересуют только для известных всем целей...

Ненавижу сидеть в барах, да на дискатеку хожу, потому что больше нету куда идти, когда хочется просто повесилится.

ежели вы к таковым не относитесь то я искренне за вас рад.Вы найдете того кого искали и все будет хорошо.

Долго же искать придётся. Я просто не вижу в нашем городке ни одного действительно нормального парня у которого нету девушки

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Что нужно молодежи Богуслава