Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » ясновидящая


ясновидящая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В сложных жизненных ситуациях можно попробовать обратиться к хорошей ясновидящей, если вы, конечно, верите в подобные вещи. У меня сестра, когда была на грани развода с мужем, обращалась по совету подруг к Неонелле. То ли она помогла, то ли просто такова судьба, но они не развелись, а сейчас уже и ребеночка родили. Поэтому, если хотите, то вот её сайт https://gadanie-neonella.com/

0

2

Люди не верьте в эту ерунду, это тоже самое что отдать деньги первому встречному.

0

3

bona написал(а):

В сложных жизненных ситуациях можно попробовать обратиться к хорошей ясновидящей, если вы, конечно, верите в подобные вещи. У меня сестра, когда была на грани развода с мужем, обращалась по совету подруг к Неонелле. То ли она помогла, то ли просто такова судьба, но они не развелись, а сейчас уже и ребеночка родили. Поэтому, если хотите, то вот её сайт https://gadanie-neonella.com/

Я много слышала и читала положительных отзывов о Неонелле. Значит она действительно хорошая ясновидящая. Хоть мне никогда не приходилось сталкиваться с такими людьми, но я верю, что они существуют и могут помогать людям. Нужно просто быть осторожными в выборе. Изучать информацию, читать отзывы, чтобы не попасть на мошенников

0

4

Alexandra написал(а):

Я много слышала и читала положительных отзывов о Неонелле. Значит она действительно хорошая ясновидящая. Хоть мне никогда не приходилось сталкиваться с такими людьми, но я верю, что они существуют и могут помогать людям. Нужно просто быть осторожными в выборе. Изучать информацию, читать отзывы, чтобы не попасть на мошенников

Вот на все 100% согласен с Вами. Многие выбирают первых попавшихся специалистов, а потом жалуются, что их обманули, что все шарлатаны. Ведь реклама - это не показатель, показатель - положительные отзывы людей. Я так смог найти хорошую гадалку Неонеллу, которая помогла мне снять порчу и поставить защиту.

0

5


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » ясновидящая