Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Создаем сайт совместными усилиями » Что вы хотите видеть на сайте, пишите свои статьи сюда


Что вы хотите видеть на сайте, пишите свои статьи сюда

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

РЕБЯТКИ я открыл пробную версию сайта о городе. Чего в ней нехватает?
http://www.bog1.ho.com.ua/
Ваше мнение?

0

32

SAHAR класний, дизайн подёт, и всё отальное. Токо осталось привлекти народ и написать инфы
P.S.:можна чтоб разные пользователи добавляли инфу?

0

33

хм...сразу говорю, все, что я напишу в данном топике - это ИМХО: сайт АТСТОЙ, а точнее АТСТОЙ движок сайта...
да, для богуславских ламеров он то и пойдет, но все остальное ого-го как плохо. Если уже и не работает собственный "чайник", чтобы написать нормальный сайт, а не стянуть у кого-то, то тогда советую ставить Joomla - движок на много поярче чем этот слаед. Там хоть скинов куча...более все рациональней написано, удобней.....и вообще, если сравнивать так это мерседес е500 2005 года и ЗАЗ Таврия 97 года.
Этот слаед никем не востребован. Тем болие дизайн надо с нуля тулить, а у меня такое чувство, что никто его не сделает.....та я даже уверен на 90%...
Вот движок сайта джумлы: http://andryha.ho.com.ua/index.php
Дизайнов к нему просто немеряно.
И главное, движок практически не уязвим для атак, которые в теперешнее время очень распространены в инете.

Так, что дерзайте юные хацкеры. И я ВАМ советую делать свое, а не тянуть чье-то чужое.
А если для своего не хватает ума, тогда в данном случае вас вероятно постигнет неудача, а почему я так думаю? Да потому, что нада понимать суть происходящего, а не тулить картинки какие-то в шапу и говорить, что у нас супер-мега модный дизайн.
Это с учетом того, что вы рассчитываете на большую аудиторию посищяемости сайта.
Но если аудитория будет такая как и на форуме, гы-гы-гы...кому тогда оно вообще надо?

ЗЫ: устал писать аж). Реально ребята, вы задуйматесь над тем, что я написал. Я дмаю, что ерунды в данном топпике нету. А кричать во весь рот, что я сделал сайт, а на самом деле он построен по чьей-то чужой тихнологии, я думаю, не стоит....Желаю удачи

0

34

2Ravchyk

Ravchyk написал(а):

P.S.:можна чтоб разные пользователи добавляли инфу?

Схема оч простая. Вы оставляете инфу, атминистратор розрешает отображать ее на сайте.

2Enferno

Enferno написал(а):

И я ВАМ советую делать свое, а не тянуть чье-то чужое.

Зачем выдумывать велосипед?!! Enferno я недумаю что ты напишеш двидок лучше слаеда.

Enferno написал(а):

для богуславских ламеров он то и пойдет

в чей это адрес?

Enferno написал(а):

то тогда советую ставить Joomla - движок на много поярче чем этот слаед.
Там хоть скинов куча...более все рациональней написано

Не в скинах дело! Сайт города это не Винамп. А нашет производительности (оптимального кода) существуют разные мнения.
Движок сайта очень прост и приятен в работе. Чего я немогу сказать о

Enferno написал(а):

Joomla

0

35

Enferno написал(а):

Но если аудитория будет такая как и на форуме, гы-гы-гы...кому тогда оно вообще надо?

Так зачем ты делаешь сайт о Богуславе? Если ты в нем бываеш только по выходным.

Enferno написал(а):

Да потому, что нада понимать суть происходящего, а не тулить картинки какие-то в шапу и говорить, что у нас супер-мега модный дизайн.

А такое кто-то говорил?

Enferno написал(а):

ЗЫ: устал писать аж). Реально ребята, вы задуйматесь над тем, что я написал

А ты задумайся над тем что ты пишешь. Где ты пишеш. И вчей адрес это написано.

ЗЫ. ты оскорбил администрацию форума и половину пользоватилей.

0

36

Enferno написал(а):

http://andryha.ho.com.ua/index.php

Ты считаешь что это лучше http://www.bog1.ho.com.ua/ ? Если да то  :lol: http://1bb.ru/html/emoticons/rofl.gif

0

37

Enferno
Респект тебя , и + )))я пполностью с тобой согласен , хотя про Богус ламероФ мог и не писать , это лишнее))

0

38

F@ntaZi написал(а):

я пполностью с тобой согласен

А я нет!

0

39

!РЕБЯТА ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ТОПИКИ!
во-первых: ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА НАЧАЛО ТОПИКА, "хм...сразу говорю, все, что я напишу в данном топике - это ИМХО" или вы не знаете, что это такое?
во-вторых: НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ Я НЕ ХОТЕЛ! ЭТО ОДНОЗНАЧНО.
в-третьих: на счет Slaed CMS и Joomla Я С ТОБОЙ КАТИГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН. (Гугл тебе в руки читать сравнения)


А дальше по порядку:

1.Сайт я начинал  делать в те времина, когда в НАШЕМ городе небыло укртелекомовского  инета, а только СТИМУЛ+
Думаю, что не многие о нем знали. Не закончил потому, что этот процесс нельзя осилить одному человеку, который учится и работает одновременно!.
2. На счет понимания происходящего я полностью уверен, что более-менее суть может понимать только АНДРЕЙ, но как писалось выше, даный проект нельзя осилить одному человеку.
3. Что касается дизайна: Поймите, -- дизайн играет очень большую роль в расскрутке сайта. Это его ЛИЦО, а пока лица на сайте, который вы предоставили общей публике --- нету!.
4. НА счет оптимального КОДА слаеда и джумлы: еще раз говорю --- гоу тут гугл. Это свет во тьме. Гугл знает все. Просто надо знать, что у него спросить!!!
5."А ты задумайся над тем что ты пишешь. Где ты пишеш. И вчей адрес это написано?"-- Конечно задумывался, смотри ШАПКУ ТОПИКА!!! Я еще раз повторяю, что никого обидеть Я НЕ ХОЧУ
6. Я не говорю, что лучше напишу движ за слаед. У слаеда работает команда с 30 проффесиольных программеров, чего я не могу сказать о себе. Я хочу сказать, что в интернете приветствуется ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Да, если ВЫ не можете сверкнуть талантами в написании сайта, то хотя б поднимите на данный движок нормальный скин, но как я уже упоминал, врядли кто-то сумеет это сделать из слаедом. уверен на 80%, но если у ВАС это получится, тогда большой ВАМ Респект!
Вот почему я настаивал на джумлу, там все это просто очень делается!!!! и как писал уважаемый САХАР "Винамп" -- НУЖЕН, ДЛЯ ОРИГИНАЛЬНОСТИ, А НЕ ДЛЯ ПЛАГИАТА!!!!

P.S. Не понимайте критику в вашу сторону как ОСКОРБЛЕНИЕ.
Если вы не знаете: Прежде чем выпустить какую-то книгу, ЛИТЕРАТОР дает ее критикам, чтобы те в свою очередь выразили свое мнение.
Вот и я в данному случае ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КРИТИКА, НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ.

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ---  Я ТОЛЬКО ЗА САЙТ ГОРОДА БОГУСЛАВ, НО Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ПОСМЕШИЩЕМ ВСЕМ НАМ.
ВОТ ДЛЯ ЧЕГО Я ГОВОРЮ ОБ ОРИГИНАЛЬНОСТИ И ПРОСТОТЕ!!!

0

40

Кстати, на будущее: размещать новости на сайте без ссылки на другие интернет-ресурсы (с учетом того, что новости писались не ВАМИ, а другими людьми) строго запрещено, и карается законом!!!!

Так, что задумайтесь если хотите подымать большой проект

0

41

Enferno - Респект. Истолковал свое мнение.... ;) Извини, если нагрузил....
Нащет скинов - я над этим работаю. В самом движке есть инструкция для создания скинов.... сней розберется даже самый косолапый  юзер...(Это фраза НЕ вчей-то адрес)
Просто для начала нужно залить инфу - это самое главное
Нащет эстетического вида - большенству мной опрошеных понравился именно этот стиль. ( все гениальное просто ИМХО - личное мнение)

ЗЫ. "ИМХО" имеет 2 значения, противоположных друг другу.

0

42

SAHAR написал(а):

(Это фраза НЕ вчей-то адрес)

:lol:
Я думал камень в огород!!!!!  :lol:

0

43

Enferno написал(а):

Кстати, на будущее: размещать новости на сайте без ссылки на другие интернет-ресурсы (с учетом того, что новости писались не ВАМИ, а другими людьми) строго запрещено, и карается законом!!!!

Да караеться законом если там написано: "Запрещаеться размещать данные новости без ссылки на оригинал"

0

44

Я хо видеть буквы и всё

0

45


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Создаем сайт совместными усилиями » Что вы хотите видеть на сайте, пишите свои статьи сюда