Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Славный Богуслав и Отдых


Славный Богуслав и Отдых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас все большей популярностью в мире пользуется экологический туризм, отдых в экологически чистом  районе. А как обстоят дела в славном городе Богуславе с приемом и размещением  туристов.
Вот, например, решил человек приехать в Богуслав:
1. Где можно остановиться, есть ли гостиницы, какие условия, сколько стоит номер.
2. Какие исторические места можно посетить в славном городе Богуславе и районе вообще?
3. Какие удивительные природные ландшафты и отдельные природные объекты можно посмотреть?

0

2

romeyy написал(а):

1. Где можно остановиться, есть ли гостиницы, какие условия, сколько стоит номер.

Нету

romeyy написал(а):

2. Какие исторические места можно посетить в славном городе Богуславе и районе вообще?

Нащёт района незнаю, но у нас есть исторический музей нашего края и музей какого-то писателя(совсем вышибло с головы)

romeyy написал(а):

3. Какие удивительные природные ландшафты и отдельные природные объекты можно посмотреть?

Богуслав очень "горбистый", остальное незнаю!

0

3

Три раза пытался отписать... какие-то глюки с нетом :(

Гостинница, насколько я знаю, сейчас на капитальном ремонте.

Сам Богуслав - историческое место, ибо обоснован был в 1032 году. Можно сходить в музей Богуслава... У нас в городе много красивых мест. Ночю можно и в город сходить. Местов для стоянки палаточного горотка полно, хотя это уже другой вид туризма.
Намного приятней было бы пройтись походом по нашем (Боуславском) району в доль реки. Поклонникам именно такого вида туризма РЕКОМЕНДУЮ.

Речка хоть в этом году очень грязная, но она по прежнему красива, с какой-то из моих фоток это видно. Если сделать 4-5 часовую прогулку вдоль реки можно набрать много пизитива от природы. Насладится лесом и полем тоже можно вдоволь. С одной стороны город окружен огромными лесами, с другой поля. В городе хватает достаточно культурных заведенй где можно ден и ночью отдохнуть, перекусить.....

Действительно культурному народу наша дискотека удовольствия принесет не много, хотя стоит туда явиться в конце тура.

0

4

Гостинница, насколько я знаю, сейчас на капитальном ремонте.

А когда планируют открыть, кто знает или может есть туда телефон?!

0

5

если не ошибаюсь, так Богуславу уже присвоили статус туристического городка

0

6

Скажите знает кто адрес церкви с колоннами и телефон если есть в г. Богуславе

0

7

Колокола будешь тырить? :)

0

8

отель работает!

http://photofile.name/photo/mastersahar/2945179/large/116450803.jpg

0

9

ЗА рекламу и мне баксов :) шучу

0

10


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Богуслав рулит » Славный Богуслав и Отдых