Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Simpsons"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В этой теме я хочу росказать о моём любимом мультие "Simpsons"(Симпсоны).

Для тех, кто не знает: "Симпсоны" - это мультсериал, рассказывающий о жизни обычной американской семьи.
Семья Симпсонов живет в маленьком американском городке Спрингфилде (Springfield). В каждой серии с Симпсонами и жителями городка приключаются разные интересные и даже забавные истории. Семья Симпсонов состоит из 5 человек, кошки и собаки.
Главу семьи зовут Гомер, его жену - Мардж. Самый старший ребенок в семье - Барт, средняя дочка Лиза и, совсем крошка, маленькая Мэгги.

Итак начинаю:

Симпсоны изменили лицо телевидения навсегда. Это шоу награждалось и завоевало признание критиков, привнося точное понятие о семье, обществе и среде обитания человека. Шоу поначалу не понятое, имеет больше красочной истории и пересекается с реальным миром больше чем все остальные шоу. Симпсоны дали нам такие крылатые фразы как: "Ай карамба!", "D'oh" (черт) и другие.

http://mr-23650.mr.valuehost.co.uk/audio/misc/simpsons/TheSimpsons.jpg

0

2

О главных героях:

Homer J. Simpson
http://www.simpsons4u.ru/photos/4.jpg

Гомер Симпсон - глава семьи Симпсонов. Ему 39 лет (сразу не скажешь) примерный вес от 200 до 300 килограмм. Работает на атомной электростанции в секторе 7G инспектором безопасности. Любимая фраза "Doh`". Больше всего любит пить пиво с друзьями - Карлом и Ленни. Непревзойденный мастер по рыганью и битью баклуш, король энергии, призер выпуска по поднятию самого большого веса, выпадения наибольшего числа волос, запаху, талисман Спрингфилдской бейсбольной команды "Springfield Isotopes", побывал в космосе и чуть не угробил всех, открыв в космическом корабле пакет чипсов. Он испробовал себя во всем: был машинистом, телохранителем, работником боулинга, менеджером кантри-певца, парикмахером, преступником, преподавателем курса "счастливый брак", бизнесменом и, конечно, он всегда умудрялся остаться или вернуться на должность инспектора по безопасности Спрингфилдской Атомной Электростанции. В перерывах между сном, сном на работе и едой, Гомер обычно проводит время на диване, где, сидя с пивом, получает величайшее наслаждение от телевизионного излучения. Иногда он играет в боулинг, рыбачит и играет в покер. Характер у Гомера, в общем-то, добрый; он всегда точно знает, чего хочет от жизни, лишен предрассудков, за исключением тех, что связаны со сладостями и телевидением. Отец троих детей, старшего из которых (вы поняли, что это Барт) часто стремится удушить.

0

3

Marge Simpson
http://www.simpsons4u.ru/photos/6.jpg

Мардж Симпсон
Ей 37 лет, она часто ворчит. Безуспешно, но старательно пытается обучить семейство Симпсонов хорошим манерам. В ее знаменитой синей прическе, покрашенной краской №56, часто находятся потерявшиеся вещи, как суммы денег, животных и даже собственную дочь. Обычно работает по дому, однако в разное время была учителем-штрейкберхером, официанткой, полицейской, агентом недвижимости и работницей атомной электростанции. Среди ее поклонников Арти Зифф, Монгомери Бёрнс, Мо, Флеш Бэйлор. В своем браке Мардж счастлива, однако из надежного источника на небесах, нам стало известно, что если бы она не вышла замуж за Гомера, то стала бы первым президентом-женщиной в Америке. Любимый певец Мардж - Том Джонс, она любит спать и проводить время с семьей, особенно с Гомером Симпсоном...

0

4

Bartholomew Jo-Jo Simpson
http://www.simpsons4u.ru/photos/7.jpg

Барт Симпсон, десятилетний мальчишка, также известный как Рутигер и Эль Барто, учится в 4 классе, любит бандитничать. Из достижений: продал душу Мелхаузу за пять баксов (потом вернул), отпилил голову у статуи основателя города, разрушил экосистему Австралии, распростронив по всему континенту миллионы лягушек, показал задницу всему Автралийскому правительству, придал школьному воздушному метео-шару форму задницы Директора Скиннера, во Франции его принуждали делать вино на основе антифриза, возглавил мятеж в Лагере Красти, на самого Красти донес за укрывательство налогов, победив в конкурсе на радио, выбрал в качестве приза не миллион долларов, а африканского слона, чуть не довел до сумашествия Мо, делая хулиганские звонки в бар, 1-го апреля чуть не убил собственного отца при помощи банки пива. Учится хуже всех, однако стоит ему взятся за что-нибудь по-настоящему, ад выходит наружу. Обнаружил комету, чуть не уничтожившую Землю, дважды чуть не устраивал третью мировую войну! Барт влюбляется в исключительных хулиганок и красавиц. Барт всегда добивается того, чего хочет, ничто и никто не может его остановить, совесть у него отсутствует! Обожает своего пса - Маленького Помощника Санты.

0

5

Lisa Simрson
http://www.simpsons4u.ru/photos/8.gif

Лиза Симпсон, "Самый печальный ребенок в классе номер два", юный гений, борец за свободу и всеобщее благо, джаз-музыкант и лучшая школьная ученица, в возрасте 8 лет, в жизни не получила ни одной четверки, завоевала титул "маленькая Мисс Спригнфилд", выиграла конкурс по Читательскому Обозрению, прошла второй уровень, как первый кадет-женщина в Военной Академии Роммелвуда, обнаружила, что Джебедай Спрингфилд был пиратом. Лиза страдает из-за своих же принципов, от которых никогда не отступает, когда кто-то нарушает чьи-то права, становится самим сатаной. Лиза выдала обществу множество компроматов на политиков, подняла ряд общественных протестов, мир, однако, почти не становится лучше. В будущем, Лиза Симпсон видит себя в президентском кресле и считает это лишь вопросом времени. Дома все время проводит за уроками или играет со своей кошкой Снежком-2.

0

6

Margaret Simрson
http://www.simpsons4u.ru/photos/10.gif

Мэгги Симпсон
Возраст: 1 год. Младшая дочь в семействе. Несмотря на то, что Мэгги еще не умеет говорить, она точно выражает мысли при помощи своей соски. Умеет собирать из кубиков формулу энергии (E=MC2). У Мэгги есть страшный враг - младенец с одной бровью. Пыталась убить Гомера Симпсона при помощи карандаша и молотка, однако очень любит отца и первое ее слово - "папа". Мэгги уже проявила характер, проведя терракт в детском саду и почти на смерть, застрелив мистера Бёрнса.

0

7

Об остальных героях:

Маленький Помощник Санты

Маленький Помощник Санты, возможно, не был удачливым для Гомера Симпсона для рейса в канун одного Рождества , но он оказался довольно удачливой собакой. Любимый своим владельцем, Бартом Симпсоном, Маленький Помощник Санты наслаждается жизнью, о которой большинство собак может только мечтать: Он принадлежит терпимому семейству, которое разрешает ему разрывать мебель и кушать со стола, он наслаждался краткими но плодотворными отношениями с прекрасной борзой (вместе они имели 25 щенков, все из них избежали смерти от руки мистера Бернса) и он был оценен одной из наиболее престижных собачих академий Спрингфилда. Конечно, не вся жизнь была для Маленького Помощника Санты сахарной косточкой: Его ноги были переломаны мистером Бернсом, он был оставлен семейством Симпсонов ради Ладди, более воспитанной собаки, которую Барт купил из каталога, и он был вынужден есть несколько фунтов жаренного бекона, когда Гомер кратко увлекся карьерой о использовании смазки. Маленький Помощник Санты наслаждается долгими прогулками с Бартом, закапыванием вещей в заднем дворе и прошением еды.

0

8

Снежок 2

Снежок 2 - более пестрая, более интенсивная замена для семейства Симпсона первого кота (Да покоится он с миром). Снежок 2, как известно, танцевал на шаре и исполняет незначительные уловки, почти всегда находящиеся вне поля зрения членов семьи. У него теплые и дружеские отношения с Маленьким Помощником Санты, любимой борзой Симпсонов. Столь удобно, что, фактически, оба заботятся друг о друге когда никто видит. Подобно его тезке, Снежок 2 наслаждается пряжей, как всегда выкашливает большие клубки его собственного меха.

0

9

Нед Фландерс

Господь был милостив к Неду Фландерсу, большое ему спасибо. Мало того, что он благословил Неда и его прекрасную жену Мод, но вместе они вырастили два особенных маленьких Христианских Солдата, Рода и Тодда. Печально, но Бог отнял Мод у Неда в трагическом несчастном случае, и теперь Нед должен растить своих мальчиков один. Он живет в одном из наиболее ухоженных домов на Эвергрин Террас, и его бизнес быстро разваливается. Неду почти не на что жаловаться. Если бы не его сосед Гомер Симпсон и все его ругательства по ту сторону забора. О, и есть Преподобный Лавджой, который набожен, ну ладно, не совсем набожный. И, ну, в общем, всегда есть травмирующие воспоминания из детства Неда, в течение которого он был выращенный чрезмерно терпимыми родителями, которые воспитывали творческий потенциал и независимость в своем мальчике. Кроме этого, Неду действительно больше не на что жаловаться. Все прекрасно.

0

10

Монти Бернс

Монтгомери Бернс, самый богатый человек Спрингфилда, сколотил свое состояние атомной энергией на основании фабрики расщепления атомов, унаследованной от своего отца. Как владелец Спрингфилдской Атомной электростанции, он мог управлять выборами в местных органах власти, спонсировать постоянно побеждающую бейсбольную команду, иметь место в управлении в Спрингфилдском Университете и строить приспособление достаточно большое, чтобы заблокировать солнечный свет и погрузить весь город в полную темноту. После почти фатальной стрельбы Мэгги Симпсон и краткого банкротства, его империи почти пришел конец, но мистер Бернс вернул снова свое властное место, где он находится и по сей день. Более непредсказуемый чем зло, мистер Бернс может обладать беспредельной властью в Спрингфилде, хотя может поднять только бейсбольную биту. В его хобби входят денежные поединки с его помощником, Уэйлоном Смитерсом, собирание платяных шкафов, полностью набитых вещами из кож невинных животных, и ухаживание за некоторыми наиболее подходящими сениорами Спрингфилда, таких как Жаклин Боувир (более известная как мать Мардж Симпсон).

0

11

Уэйлон Смитерс

Сколько людей могут сказать, что они любят свою работу так, как Уэйлон Смитерс? Как персональный помощник Монтгомери Бернса, Смитерс наслаждается близостью с властью, которую многие люди никогда не испытают. В его обязанности входит возить мистера Бернса, включая тандем, чистить и хранить его коллекцию зубов (включая премированные клыки мистера Бернса) и вызывать служащих, которые будут уволены, в офис Бернса. Вне работы, Смитерс проводит время, коллекционируя кукол Малибу Стейси, сидя за своим компьютером (заставка с мистером Бернсом) и ездя на каникулы на курорты для холостяков. Его самая большая амбиция - чтобы мистер Бернс отвечал на его любовь и преданность; за исключением этого, он хотел бы иметь самое последнее оборудование для Малибу Стейси в натуральную величину.

0

12

Мо

Один из наиболее охраняемых секретов в Спрингфилде - фамилия Мо, бармена. Он вам скажет: "Сзислак. Но какого черта ты спрашиваешь?" Еще секретней - детали личной жизни Мо. Кроме открывания кранов в Таверне Мо, бармен, кажется, тратит по крайней мере часть своего времени на стрельбище (он - член Спрингфилдского Оружейного Клуба) и в боулинге с его командой, Пин Пэлс. Никто не знает, как Mo управляет своим баром так, что тот остался открытым все эти годы - в обычные ночи здесь обычно бывает 3-4 посетителя, и все его усилия, чтобы сделать из этого места семейный ресторан, потерпели неудачу из-за его гнева, не поддающегося контролю. Но многие подозревают, что он все еще получает чеки из своего скудного гонорара актера-ребенка на шоу "Our Gang" в 40-ых. Mo был уродливым козленком.

0

13

Барни Гамбл

У Барни Гамбла был шанс стать личностью. Потрясающий студент Гарварда мог бы быть кем-нибудь вместо задницы, которой он является. Но что бы вы не говорили о Барни, он - человек, знающий, что любовь существует для пива. Барни, как известно, пил пиво прямо из крана, из использованных пепельниц и из других мест, о которых вы, вероятно, больше знать не хотите . Но и у него был успех: Кроме того что он постоянно торчал за стойкой бара в Таверне Мо, Барни пел для церковного хора, снятого на видео и получившего награду, а позже показанного на Спрингфилдском Кинофестивале, владел собственным снегоуборочным бизнесом, стал астронавтом и, во время одного из своих ясных периодов, встречался с Линдой Ронстадт. В дополнение к этим потрясающим занятиям, Барни также работал большим младенцем, распространяющим листовки и продал свою сперму Спрингфилдскому Банку Спермы. О, и он пил пиво. Много пива.

0

14

Сельма Боувир

Единственная вещь, которую Сельма Боувир ненавидит больше чем Гомера Симпсона, это быть одинокой. Она была замужем дважды и, поскольку так было угодно судьбе, разведена дважды. Сначала она вышла замуж за Сайдшоу Боба вскоре после того, как он осидел свой тюремный срок за Клоуна Красти. Их совместная жизнь закончилась после того, как Боб попытался взорвать Сельму в течении их медового месяца. Ее второй брак был с Троем МакКлюром, которого вы должны помнить по таким фильмам как The Greatest Story Ever Hula-ed и They Came to Burgle Carnegie Hall. Она вышла замуж за Троя чтобы восстановить его репутацию после того, как скандал чуть не положил конец его карьере. Их замужество закончилось после того, как Сельма и Трой поняли, что они друг друга не любят, и их даже не тяенет друг к другу. Пока, наиболее крепкие отношения у Селмы с Жуб Жуб, ее любимой игуаной.

0

15

Петти Боувир

Петти Боувир всегда обижается, когда ей говорят что ее жизнь скучна и пуста. Для начала, у нее есть две сестры, Сельма и Мардж, но, cамое главное, у нее есть Ричард Деан Андерсон, МакГайвер. Она проводит свои дни работая клерком в Спрингфилдском автомашинном отделе, принимает экзамены на зрение и одобряет людей для водительских прав. Она проводит свои ночи дома, cмотрит МакГайвера и курит сигареты. Много, много сигарет. Петти гордится тем, что она менее отчаянная чем ее сестра-близнец Сельма, которая была замужем и разведена дважды

0

16

Эйб Симпсон(Дедушка)

Не много людей знают, что Эйб Симпсон - высоко награжденный знаком отличия ветеран Второй Мировой войны. Только некоторые люди знают, что он - изобретатель туалета и человек, который сделал так, что кошки и собаки ненавидят друг друга. Никто не знает эти вещи об Эйбе, потому что никто не слушает его. Фактически, все обычно выходят из комнаты, когда он начинает говорить. Отец Гомера Симпсона, дедушка Барта, Лизы и Мэгги, Эйб, или Дедушка, живет в Спрингфилдском доме престарелых, где он наслаждается мягкой едой и компанией его друзей. У Эйба был краткий успех в роли автора мультипликационных серий Щекотки и Царапки, и он даже получил награду. Эта карьера закончилась когда он публично выругал мультипликацию на вручении награды. C тех пор он больше ничего не выигрывал.

0

17

Клоун Красти

Гершель "Клоун Красти" Крустофски испытал множество взлетов и падений в его длинной карьере одного из любимейших исполнителей Спрингфилда. Он выигрывал награды, его приветствовали армии молодых фанатов и он зарабатывал миллионы долларов благодаря продукции, выпускаемой под маркой Красти. Но эти успехи многого ему стоили: Красти был арестован за вооруженный грабеж (он был оправдан, когда было доказано, что он был подтолкнут на это рассерженным корешом), и суждено было испытать болезненное отчуждение своего отца, который хотел чтобы Красти был раввином. И неудивительно, что на пути к вершине Красти перенес сердечный приступ. Сквозь хорошие и плохие времена, Красти жил широко, включая улыбку. Главным образом, потому что улыбка нарисована.

0

18

Милхауз - лучший друг Барта.

Скиннер - директор школы.

Апу - работает в магазине кассиром. Приехал из Индии.

Кент Брокман - ведущий новостей на ТВ.

Трой МакЛюр - ведущий разных телешоу.

Вилли - школный дворник. Шотландец.

Отто - водитель школьного автобуса.

Боб - преступник. Постоянно сбегает из тюрьмы и ненавидит Барта.

Это только некоторые персонажи из Симпсонов

0

19

Да прикольный мультик, толькол жалка что скоро он закончится.

0

20

Черный банкир написал(а):

Да прикольный мультик, толькол жалка что скоро он закончится.

Кто такое сказал?  :O

0

21

Да кльовий мультік, кожний день дивлюсь!!!

0

22

ruslon написал(а):

Да кльовий мультік, кожний день дивлюсь!!!

Я також. У 7,30 по "М1" перед школою завжди його включаю і дивлюся. Дуже подобається переклад від "М1" набагато кращий ні ж в Росії

0

23

А я у вечері в 21:20 дивлюся

0

24

ruslon написал(а):

А я у вечері в 21:20 дивлюся

Взагалі-то вони починаються у 21:00, повтор того що було зранку.

0

25

Да переклад набагото кращий ніж Російський, у мене був диск із російським перекладом то я навіть не хотів його дивитися. Я також його дивлюся о 07:30 ранку.

0

26

Черный банкир написал(а):

Да переклад набагото кращий ніж Російський, у мене був диск із російським перекладом то я навіть не хотів його дивитися. Я також його дивлюся о 07:30 ранку.

Найбільше мені подобається коли перекладають так що зрозуміють мабуть тільки українці. В одній серії(про караоке) Мардж співала: "Маруся раз, два, три, калина..." А ще в одній Барт співав: "Бий мене, ріж мене, шаленій..." Дуже класний переклад.

0

27

А ще один раз Барт і Ліса калядували нашими колядками

0

28

Черный банкир написал(а):

А ще один раз Барт і Ліса калядували нашими колядками

Ага, памятаю цю серію. Поки вони колядували Гомер крав подарунки :)

0

29

Ruly@ написал(а):

Взагалі-то вони починаються у 21:00, повтор того що було зранку.

А я дивлюся в 21:20

0

30

я обожаю этот мультик!!! смотрю его утром  в 7:30
еще у меня есть диск с укр. переводом, так я его по третьему кругу уже смотрю :)

0