Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Гуманитарные науки » НЕМНОГО О ЯЗЫКАХ, а у тебя он один?


НЕМНОГО О ЯЗЫКАХ, а у тебя он один?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

какой иностранный язык Вы знаете?
Я пожалуй, не буду неординарен(а) - Английский...

62% - 5
хм.. Говорю на французком

0% - 0
Граждане, я освоил Русский!

25% - 2
подумаешь... Мне известен Украинский!

0% - 0
Ха, я похвастаюсь знанием немецкого.

0% - 0
ну что ж - испанский, граждане...

0% - 0
... Итальянский...

0% - 0
Тоже мне - Японский\Китайский\Корейский\Вьетнамский!!!

0% - 0
А я знаю (свой вариант)

12% - 1
Голосов: 8

1

Граждане, пожалуйста не только голосуйте, но и отвечайте письменно, дабы знать, кто на что способен. Если знаете, несколько, цены Вам нет.

0

2

Итак, я знаю русский, украинский конечно, изучаю английский (могу похвастаться вторым местом в районе по олимпиаде), немецкий, финский

0

3

ох ты ж ё, а я знаю украинский, руский, учу английский, арабский и латынь, хочу выучить французкий и итальянский.

0

4

хм.. Украинский знаю, мне от него никуда не дется. Русский освоил. Английский, только если ОЧЕНЬ надо.
Их особенных языков: Паскаль, Бейсик, ХТМЛ. Изучаю С++, и заставляют учить ассемблер и SQL :( (Енферно меня поймет :))

0

5

в школьные годы учила английский, испанский, французский и немецкий...планировала японский и польский...
а сейчас... хм... вобщем, как созрею - планирую освежить знания

0

6

Гыы...
Граждане! Не обольщайтесь! Вы НЕ знаете ни Украинского, ни Русского и уж темболее Английского и прочиих экзотических языков. 
На этот факт вам без угрызения совести укажет любой студент лингвистического факультета.

Тот язык, на котором разговаривает большинство сограждан, далеко не Украинский (Русский), это на столько искаженный Суржик, что мама не горюй.

0

7

это на столько искаженный Суржик, что мама не горюй.

Тем более в Богуславе)

0

8

Das
:lol:
какое неуместное высказываение)

0

9

Azzaliya
Очень даже уместное...
Знать язык и знать набор слов из этого языка - совсем разные вещи.

0

10

Да, в совершенстве, язык знать нельзя, особенно иностранный. Но об этом и никто не говорит!Можно общаться на суржике и знать свой литературный язык (не говорю уже о иностранных) имхо

0

11

Frau Iryn написал(а):

Можно общаться на суржике и знать свой литературный язык

Ух ты какая... :)
Вот бы пообщаться...  на литературном...

0

12

Das

Это, конечно, верно, но отвечать за всех и предъявлять всем такое высказывание, не зная, при этом, с кем ты общаешся.....это, как минимум, глупо
если ты имел ввиду кого-то конкретно - вот и указал бы его/ее имя

0

13

Ну мы же не лингвисты..... Наших знаний достаточно для общения, иногда даже для "культурного общения" почти на чистом языке :)

0

14

Украинский, русский, инглиш(приходиться учить в школе)

0

15

Azzaliya написал(а):

Это, конечно, верно, но отвечать за всех и предъявлять всем такое высказывание, не зная, при этом, с кем ты общаешся.....это, как минимум, глупо

Я в принципе не люблю быть голословным. И, да, ты права, частично, говоря о том, что я не знаю с кем общаюсь. НО. оно всегда найдется это НО. Я знаю "народец" живущий в нашем славном городке и могу с уверенностью сказать - Даже родной язык, не знает ни-кто!
Под выражением ни-кто: я имею ввиду всех, без исключения. ВСЕХ. В этот список попадают и преподаватели этого-самого языка.
А если внимательно перечитать предыдущее предложение, то можно понять - что именно я хотел сказать своим постом под номером 6.

P.S. Если я вдруг кого-то обидил своими заявлениями , ради бога - простите. Не хотел, честное слово.
       Я тоже языка не знаю. Я разговариваю при помощи доступного мне словарного запаса.
       Но если ответить на поставленный вопрос, то я ЗНАЮ: Украинский, Русский, Английский, Немецкий, немножко ЗНАЮ Польский, совсем 
       чуть-чуть ЗНАЮ Француский, могу посылать по Молдавски :) ....
       Я очень надеюсь, что меня поняли те - кому это нужно.

P.S.S Я просто очень придирчивый к деталям...   :)

0

16

P.S.S Я просто очень придирчивый к деталям...

И зря

0

17

есть отдальная ветка. Сюда заходят те, для кого пимимо вконтакте.ру и зайцев.

0

18


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Гуманитарные науки » НЕМНОГО О ЯЗЫКАХ, а у тебя он один?