Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Від чого ви шаленієте? :)


Від чого ви шаленієте? :)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Від чого ви шаленієте?

Отчего вы приходите в неописуемый восторг?

Что вас заводит и прибавляет вам энергии?

Что меняет поставленный крестик на настроении в пользу плюсика?

Говорим  :

0

2

симпатичный задок у парня )))

0

3

од баскетбола, когда там играет Саша Б.

0

4

хлопець з гітарою, з високим, але хриплим голосом в чорному одязі - ось що мене заводить

0

5

о да гитара это что-то

0

6

романтическое свидание...мммм))

0

7

Azzaliya написал(а):

романтическое свидание...мммм))

а кому же это не нравится, особенно если парень может устроить романтику

0

8

ну тук, надо правильных спутников выбирать))

0

9

это точно, тока здесь негде их выбирать, это не для нашего города

0

10

ааа... понимаю о чем ты

0

11

если парень красавчик и умница, так у него обязательно есть девушка.

0

12

ANGELO4EK
Ты опять возвращаешся все к тому же наболевшему всем девушкам вопросу! Спрашивается - Зачем!?
Красивый не всегда означает хороший! Не все то золото что блестит (с)! Слышала такие выражения?
Но это только во-первых...
Во-вторых: Кто-то тут на форуме (не помню кто врать не буду) сказал гениально тупую фразу. Что-то типа: Не нужно ни кого искать,оно (счастье) само тебя найдет... Честно - ржал пол дня, со слезами на глазах. При чем слезы не от смеха а от жалости...
Есть такая поговорка (раз уж на это пошло) - Под лежачий камень вода не течет!
Не сиди на месте,делай что-то! Ищи! Не смотри на самых красивых! Красота крайне обманчива! Ищи душу, а не картинку по принципу "А вот этот похож на Д.Билана - вот красавчик"... В большенстве случаев окажется так, что этот красавчик откровенный Дэбил не умеющий связать 2 слова. Но это в лучшем случае. Тебе нравятся бабники? Сомневаюсь. Вот и думай.
А если к тебе ни-кто не подходит с романтическим предложением пойти вечером выпить по чашечке кофе в "Сказке" на берегу реки - То это не значит что "хороших" парней нет. Возможно стоит задуматься почему так, а не иначе. Может стоит поработать над собой... Может стоит искать встречи не в таких местах... Вариантов море... Нужно просто подумать.
Плюс ко всему - ты еще совсем молодая, зеленая что-ли... Все еще в переди.
Главное остаться личностью. Не уподобится стаду. Быть индивидуальной. Только в этом случае к тебе подойдет "правильный" парень.
Ну а ежели совсем не в моготу - подойди сама. Не зацыкливайся на одном. Это глупо. Ищи и ты найдеш...

P.S. Все то, что сказала ты "если парень красавчик и умница, так у него обязательно есть девушка." Можно сказать и о девушках.
       Разницы практически ни какой...

0

13

ОЙ! По теме не написал ничего :)

Я шаленію від вигляду оголенної особи протилежної статі у світлі свічок.

Ось де кайф :)

0

14

Das я не гоняюсь за красавцами, обычно я с такими мальчиками дружу, но как парней я их просто не представляю. А мне нужен парень-симпатичный, не глупый(такой чтоб с ним было о чом пообщатся), весёлый(потому что я такая, значит чтоб не скучно), да в принципе и всё, мне не нужен супергерой с обложки крутого журнала.

0

15

Ты опять возвращаешся все к тому же наболевшему всем девушкам вопросу! Спрашивается - Зачем!?
Красивый не всегда означает хороший! Не все то золото что блестит (с)! Слышала такие выражения?
Но это только во-первых...
Во-вторых: Кто-то тут на форуме (не помню кто врать не буду) сказал гениально тупую фразу. Что-то типа: Не нужно ни кого искать,оно (счастье) само тебя найдет... Честно - ржал пол дня, со слезами на глазах. При чем слезы не от смеха а от жалости...
Есть такая поговорка (раз уж на это пошло) - Под лежачий камень вода не течет!
Не сиди на месте,делай что-то! Ищи! Не смотри на самых красивых! Красота крайне обманчива! Ищи душу, а не картинку по принципу "А вот этот похож на Д.Билана - вот красавчик"... В большенстве случаев окажется так, что этот красавчик откровенный Дэбил не умеющий связать 2 слова. Но это в лучшем случае. Тебе нравятся бабники? Сомневаюсь. Вот и думай.
А если к тебе ни-кто не подходит с романтическим предложением пойти вечером выпить по чашечке кофе в "Сказке" на берегу реки - То это не значит что "хороших" парней нет. Возможно стоит задуматься почему так, а не иначе. Может стоит поработать над собой... Может стоит искать встречи не в таких местах... Вариантов море... Нужно просто подумать.
Плюс ко всему - ты еще совсем молодая, зеленая что-ли... Все еще в переди.
Главное остаться личностью. Не уподобится стаду. Быть индивидуальной. Только в этом случае к тебе подойдет "правильный" парень.
Ну а ежели совсем не в моготу - подойди сама. Не зацыкливайся на одном. Это глупо. Ищи и ты найдеш...

P.S. Все то, что сказала ты "если парень красавчик и умница, так у него обязательно есть девушка." Можно сказать и о девушках.
       Разницы практически ни какой...

*read*  как много написал
У меня есть подруга, которая лежит на диване , смотрит все сериалы подряд, в это время, жуя пирожок, мечтает о красивой фигуре....И ждет пока ПрЫнц на белом коне поднимится на третий этаж и постучит копытом в дверь))....
пы.сы. за то, что благодаря тебе вспомнила веселую картину - плюсик)
А, вообще, для всех, особенно для девушек, хочу посоветовать абалденную книжку "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим" Юлии Свияш.....это шедевр *taunt*  поверте наслово)

0

16

Музыка! Фотографиировать что либо

0

17

Люблю музику, виділятися із масси , а шаленію від Прекрасної половини людства
offtop: Я можу посперечатися із словами написаними у 8 пості (там ведетъся мова про романтичні вечора) Не раз організовував і не останній.

0

18

excelsior написал(а):

Не раз організовував і не останній.

значит не перевелись ещё романтики

0

19

Взагалі то від дівчат. Але не від всих :)

0

20

Ruly@ написал(а):

Взагалі то від дівчат

И кто бы удивился?

0

21

Глаза любимой.

0

22

КрысиноеЭго написал(а):

Глаза любимой.

ещё один романтик

0

23

Від красивого!!!

0

24


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Флуд » Від чого ви шаленієте? :)