Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Железо » 450 GB на кусочке бумаги


450 GB на кусочке бумаги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Некто Сейнул Абидин утверждает, что нашёл способ хранить огромные массивы данных на... бумаге.
Индийский исследователь (недавно он закончил Muslim Educational Society Engineering College) придумал технологию Rainbow Versatile Disc (RVD). Издание Arab News утверждает, что новинка способна превзойти Blu-ray и HD DVD - на одном RVD можно хранить от 90 до 450 GB информации.
Впрочем, «диском» новинку можно назвать с натяжкой - Arab News сообщает, что информация записывается на бумагу или на пластик в виде цветных геометрических фигур и напоминает скорее произведение слегка сумасшедшего художника, нежели носитель информации. К сожалению, подробностей о принципиально новой технологии предприимчивого индийца не сообщают. Известно лишь, что он заключил соглашение с некой британской фирмой и готовится начать производство своих революционных носителей информации.

Что кто думает об этом?

0

2

Бред, ето невозможно с технической точки зрения.

0

3

Ravchyk
всё может быть и быть не может , а может быть лишь то что может , но то что быть не может , всё тоже очень может быть :D

Я считаю что это возможно!

0

4

Я об этом ничо не зна но навярняка это возможно!!!

0

5

Never mk написал(а):

всё может быть и быть не может , а может быть лишь то что может , но то что быть не может , всё тоже очень может быть

А как же результаты ЧМ. Ты же говорил что Украина не может стать чемпион полюбом, а тут говориш что всё может быть? Чёто я тебя не понял. Заврался, а?

Такого не может быть

0

6

Ruly@
да эт я просто так  сказал...!!!про ЧМ я мнение не меняЮ!

извиняюсь за оффтоп

Отредактировано Never mk (2006-12-28 15:35:04)

0

7

Ravchyk написал(а):

Бред, ето невозможно с технической точки зрения.

С технической не может быть, а вот с гипотетической - может.

Never mk написал(а):

Некто Сейнул Абидин утверждает, что нашёл способ хранить огромные массивы данных на... бумаге.

А вот мне интиресно, куда тогда эти куски бумаги нада будет запихнуть что-бы увидеть информацию, которая храниться на них

0

8

в сканер  :D  или к монитору прикладывать

0

9

Orange написал(а):

в сканер или к монитору прикладывать

Зато в карман вкинул, дома утюгом прошёлся и всё ок =)

0


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Железо » 450 GB на кусочке бумаги