Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апгрэйд

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Das написал(а):

К стати давно хотел сходить в Атлон на разветку...

Приходи, там у варкрафт, у доту на бабки шпилят и в контер тоже(я там уже сорвал 35 грна проиграл токо 5,конечно эт нада прекращать)
Звиняюсь за оффтоп  :pardon:

0

32

О клавиатуре.
Ну ребьяты, должу я вам - клава добротная! Чего она только не умеет. На экранчик к стати  выдются абсолютно любые данные.
Подсветка клавиш толковая - все довольно четко различается в темноте.

Дополнительные клавиши вообще 5 баллов.

На пример - когда я чего-то там делаю и при этом зажимаю CTRL рука у меня находится на самом левом краю клавы. А тут перед этим самым CTRL находятся еще 3 ряда клавиш. По началу я начал путаться и вместо нужной мне кнопки нажимал самую крайнюю функциональную... решение соответственно, не замедлительно последовало - Моя любимая кнопочка CTRL была просто на просто перенесена на самую крайнюю функциональную клавишу...

Да. Вы правильно подумали. Этим дополнительным клавишам можно давать любые значения. Особенно эта возможность чудно проявила себя в игрушках. Думаю вам тоже понравилось бы не шарится в игрушке по огромному списку спэлов, а просто нажимать на соответствующие кнопочки (причем на те - которые удобны лично вам...)

Плюс ко всему, эта клава довольно умная и обучаемая... есть спец проги, при помощи которых вы сами научите ее как себя вести при запуске той или иной задачи/игры.Да еще при этом выводить на экранчик нужные именно вам данные...
В работе клава проявила себя доброй и покладистой. Кнопки нажимаются в меру жестковато(для комфортного набора текста это особенно важно) и это хорошо. При этом характерных для нажатия звуков - нет.

Покрытие очень добротное и приятное на ощупь. Чем-то напоминает резину.
Собрана клавиатурка в свойственной для Logitech манере: Очень хорошо,прочно. Ни каких люфтов замечено не было.(в принципе я ничего другого за такие бабки не ожидал...)

Так же хочется отметить наличие на клавиатуре 2х разъемов USB 2.0 тоесть такой себе миниUSB-хаб.  Это очень хорошо, учитывая колличество USBшного оборудования которое я использую(пожалуй у меня только монитор и колонки не USB...)

Очень добротно сделан регулятор громкости.
http://www.logitech.com/lang/images/0/7687.jpg
Идет он очень легко и плавно не выскальзывая при этом из пальца....
Вокруг регулятора вы можете видеть клавиши управления мультимедийными приложениями. Они к стати стовсем не такие как на фото.
В живую на много круче. Они как бы под стеклом и подсвечиваются особенно ярко. Очень красиво...

В общем и целом клавой я доволен.
За такую сумму ничего другого я и не ожидал.

Отредактировано Das (2006-12-29 18:10:08)

0

33

А я купил себе новую мышь. Теперь у меня Easy Touch ET-67 Ocean

0

34

Ето самая рульная клава из имеющихся на рынке. :D  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

35

Мать тоже ниче. Но я брал бы ASUS P5W DH Deluxe. Гонится она полутше.

0

36

Extremist написал(а):

Но я брал бы ASUS P5W DH Deluxe. Гонится она полутше.

Не всегда. Я понимаю что Overclockers.ru рулит, но все же...
Фактически, разницы в них никакой(повторяю фактически). Все в основном зависит от экзэмпляра прцессора.Ну это во-первых. Плюс к сказаному нужно добавить, что ее еще купить надо. А это уже проблема. Единственным ее плюсом для меня могло бы быть то, что она комплектуется пультом для управления всего. Но поскольку я уже купил себе новый Aver509, то мне теперь и подавно начхать :)
Но самое главное - я не оверклокер-экстримал, и ее потенциала хватит с головой.Я не собираюсь выдавливать из 6600 заветные 4,2Ghz.Я так, любитель. Взял я ее только изза поддержки Core2 Duo. А поскольку к дерьму не привыкший то именно ее и взял, она, одна из лучших.

Вот не большая вырезка из обзора платы. Все с того же Overclockers.ru

ASUS P5B Deluxe очень порадовала своими оверклокерскими способностями, которые в нашем случае не были раскрыты полностью. Также хотелось бы отметить очень высокое качество исполнения платы, отличный продуманный дизайн, серьезное пассивное охлаждение чипсета, высокую стабильность. Удобная компоновка элементов платы порадует даже любого её владельца, а богатая комплектация дополнит приятные впечатления от покупки ASUS P5B Deluxe. Ложкой дегтя может явиться лишь цена, превосходящая цены на другие платы P965 и труднодоступность платы, но это смотрится мизерным недостатком на фоне её многочисленных достоинств. ASUS P5B Deluxe является наиболее совершенным и продвинутым решением на чипсете P965 и как итог всего вышесказанного - лучшая плата на данный момент из огромного разнообразия конкурентных плат.

   Положительные стороны:

Лучшие оверклокерские возможности платы на чипсете Intel P965;

Высочайшее качество и проработанность дизайна;

Очень высокие показатели разгона;

Широчайшие возможности БИОСа;

Отличное охлаждение чипсета

Продвинутая система интуитивного разгона

8-ми фазная система питания

Отрицательные стороны:

Относительно высокая цена;

Труднодоступность;

Нет устраревших LPT -порта и второго COM -порта;

http://hwtech.ru/img/pics/reviews/mb/10/Asus_P5B_deluxe_pic8.jpg

Отредактировано Das (2007-01-16 12:37:31)

0

37

Das написал(а):

А поскольку к дерьму не привыкший то именно ее и взял, она, одна из лучших.

За ето респект.

Das написал(а):

Я понимаю что Overclockers.ru рулит

Кстати информация (моя) была взята не из инета. :)

0

38

Extremist
А вот ежели не секрет - откуда ? :)
Просто разгон камней на этих мамках, дело довольно хитрое... И мне стало интересно - откуда это, а что самое главное кто эим делом занимался ?
Просто я уверен что в Богуславе таких спецов НЕТ! Вот именно с этой целью и интересуюсь. :)

К стати. Сегоня погонял своего немножко... догнал до 405Mhz по шине. Результат уже впечатляющий. Вечером еще попробую. Попытаюсь догнать до 450... сомневаюсь что выйдет с моей памятью... :(

0

39

Есть у меня дядя. Сам он из Донецка. Хоть ему уже за и 40 но поексперементировать с железом он любит, благо материальное положение позволяет. Вот он и догнал он свою ASUS P5W DH Deluxe до 445Mhz :D  по шыне. До етого была Asus P5B Deluxe (обменял), для неё максимум был 410Mhz.

Das написал(а):

К стати. Сегоня погонял своего немножко... догнал до 405Mhz по шине. Результат уже впечатляющий. Вечером еще попробую. Попытаюсь догнать до 450... сомневаюсь что выйдет с моей памятью...

Весьма неплохой результат, поздравляю и желаю удачи!

0

40

Extremist

В общем так:

До етого была Asus P5B Deluxe (обменял), для неё максимум был 410Mhz.

Это чистой виды заблуждение  :D

Вчера вечерким изрядно поэксперементировав, был выявлен следующий результат:
Убрав свой родной Corsair PC5300 (именно эта память стопорила процесс) и заменив ее на 6300 все пошло по запланированому графику :)
3987Mhz 443!Mhz по шине :) Vcore 1.7V.  И это далеко не предел...
Думаю что возьму 4Ghz, только нужно будет это делать на открытом стэнде возле окна...

Extremist
А к стати!!! Почему-то я ступил и не спросил тебя: А какой проц он гнал то (желательно полную маркировку)???  Какое охлаждение? Какая память? Какой блок питания? Версия биоса? Ревизия чипсэта? и тд.и тп.

0

41

Core 2 Duo E6300 1.86/3.1Ghz
Scytle Ninja
GeIL Ultra 2*1Gb
FSP 450W
Версию биоса и ревизию не знаю :(

Das написал(а):

3987Mhz 443!Mhz по шине  Vcore 1.7V.  И это далеко не предел...

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

Das написал(а):

Это чистой виды заблуждение

Возможно ето из за проца или оперативы, хотя оператива неплохая? Хз?

0

42

Extremist
В общем на этой матери (Asus P5B Deluxe) один чудак с "Экстрим Сиситемс" погнал 6600 до 530!!!!(4770Mhz) это пока роде рекорд.
Естественно это не на воздухе, а под сухим льдом.
Так что предела пока не нашли :)

0

43

Extremist

По поводу предела. ВОТ новый мировой рекорд. Ключевые компоненты я выделю красным.

CPU : Intel Core 2 Duo E6600 (*1)
CPU Arch : 1 Cores - 1 Threads
CPU PSN : Intel(R) Core(TM)2 CPU 6600 @ 2.40GHz
CPU EXT : MMX SSE SSE2 SSE3 SSSE3 EM64T
CPU Cache : L1 : 2 x 32/2 x 32 KB - L2 : 4096 KB
Core : Conroe (65 nm) / Revision : B2
CPUID : 6.F.6 / Extended : 6.F
Freq : 5410.57 MHz (601.17 * 9)
----------------------------------
MB Brand : ASUSTeK Computer INC.
MB Model : P5B-Deluxe
NB : Intel P965/G965 rev C2
SB : Intel 82801HB (ICH8) rev 02
----------------------------------
RAM Size : 512 MB
RAM Freq : 601.2 MHz
RAM Type : DDR2-SDRAM Single Channel
RAM Ratio : 1:1
RAM Timings : 5-6-6-18

----------------------------------
Slot 1 : 512MB (PC2-6400)
Slot 1 Manufacturer : Corsair

Жаль ничего не сказано об охлаждении.
Хотя и без этих данных можно предположить что охлаждалось это все жидким азотом.

0

44

Das написал(а):

Хотя и без этих данных можно предположить что охлаждалось это все жидким азотом.

Ет точно!

0

45

Купил се новый монитор в "Online Компьютер". Теперь у меня Lg FLATRON L1952HR (19" LCD). Не монитор а "самолёт"

0

46

Ruly@
Сколько отдал если не секрет? :)
У меня такой стоит 1310грн.

Спрашиваю потому, что народ повсеместно орет что у меня мол ужасть ка дорого... Это так бесит... Человеку (если он того не хочет) не раскажеш ведь что есть 19" мони по 1200грн. и есть 2700грн. Разницы в них он просто не видит.... а доказать дубу не возможно.

Отредактировано Das (2007-02-01 18:15:52)

0

47

А я тож хочу се LCD хоть на 17".Скоко примерно будет стоит?

0

48

Ravchyk
Это смотря какой ты хочеш.
17" от 1050грн. до 2000грн. Это примерно.
19" от 1200грн. до 2700грн. тоже примерно. с погрешностью +- 5-25грн. :)

0

49

Ravchyk написал(а):

А я тож хочу се LCD хоть на 17".Скоко примерно будет стоит?

я свой брал еще в майе (Samsung: SyncMaster 913V) TFT 19". так я брал за 1470 грн

0

50

Das написал(а):

Сколько отдал если не секрет?

Если чесно уже забыл.

Das написал(а):

Спрашиваю потому, что народ повсеместно орет что у меня мол ужасть ка дорого... Это так бесит... Человеку (если он того не хочет) не раскажеш ведь что есть 19" мони по 1200грн. и есть 2700грн. Разницы в них он просто не видит.... а доказать дубу не возможно.

Если чесно(ты ток необижайся) но я всё покупаю в Санты и наверное и буду покупать. "Online Компьютер" - рулез. Вот собираюсь се купить винт на 200 Gb.

0

51

Ruly@ написал(а):

Если чесно(ты ток необижайся) но я всё покупаю в Санты и наверное и буду покупать.

^_^
Да мне если честно совсем розово. Я ведь не заставляю никого.
Я свое имею и чехать хотел на все остальное :)

Вот собираюсь се купить винт на 200 Gb.

А к стати какой брать хочеш?

0

52

Das написал(а):

А к стати какой брать хочеш?

Уже купил сёдня на 250Gb. Точного названия незнаю так как уже запихнул его себе в комп но что-то там Baracuda 250Gb ATA или как то так.

Вот думаю купить DVD-RW Сидиромчик :)

0

53

одно время и я хотел... но пока нема нужды. *prankster2
хотел брать НЕК. там есть классные модельки шо могут на дисках (вроде токо ДВД-Р) выжигать рисунком :)

Отредактировано MadMan (2007-05-05 22:52:19)

0

54

Ruly@ написал(а):

Вот думаю купить DVD-RW Сидиромчик

Во купил сёдня всё в том же "Online Компьютер" как и винчестер. Мой - DVD R\RW Sony NEC Optiarc Inc. Незнаю как правильно его описать  :pardon:

0

55

Ruly@ написал(а):

Если чесно(ты ток необижайся) но я всё покупаю в Санты и наверное и буду покупать. "Online Компьютер" - рулез

Слышу речь фанатика! "Online Компьютер"- полное гавно! Дорого ужос!!!!!!

0

56

Итак начнёмс:
Проц : Intel Pentium 4 2.8Ghz/1mb/800. Пока разогнан токо до 3.3Ghz.
Куллер : Titan Vanessa. Холодная красавица или Снежная королева.
Блок питания : Cooler Master RS-450. 450wat- просто зверь а не блок))
P.S. Всё, кроме проца покупалось у Das'a.)))

Отредактировано Extremist (2007-07-25 18:13:42)

0

57

"Королева холода"

0

58

Блок питания собственой персоной

0

59

Extremist
И сколько такая красавица потребует наших кровных грн?

Я вот тут просто собираюсь апгрейдик придумать. Вот пока не найду кулера и БП. Че посоветуете?

Рассчитываю на:

Материнская плата: Asus M2N-X (Socket AM2//NVIDIA nForce 520//FSB 2000/1600//4*DDR2//800/667/533//PCI-E* 1//PCI-Ex1* 1//PCI* 3//4*SATA//RAID 0,1,0+1,5//LAN 10/100//Audio Realtek ALC883//USB2.0* 8//ATX)
Процессор: AMD Socket AM2 Athlon 64 X2 Dual-Core 3600+BOX (Freq 2000Mhz//Operating Mode 32/64//Thermal Power 65W//L1 Cache 128KB//L2 Cache 256KB \\Energy Efficient)
Модуль памяти: Kingston DDR II 1 Gb 667 MHz (5300)
Видеокарта: PCI-E ATI Radeon X1650Pro 256 Mb 128-bit Asus (600/800 MHz//Тип памяти DDR2//DVI-I//VGA//TV-Out)

0

60

Красавица стоит 205 грн. Но и охлаждает..... У меня сейчас Прескот разргнан до 3.3, температура в простое 34-36 а под макс нагрузкой 48-49.
А нащет БП то бери Cooler Master, Termaltake ну или FSP. Ват етак на 400-450.

КрысиноеЭго написал(а):

Материнская плата: Asus M2N-X (Socket AM2//NVIDIA nForce 520//FSB 2000/1600//4*DDR2//800/667/533//PCI-E* 1//PCI-Ex1* 1//PCI* 3//4*SATA//RAID 0,1,0+1,5//LAN 10/100//Audio Realtek ALC883//USB2.0* 8//ATX)
Процессор: AMD Socket AM2 Athlon 64 X2 Dual-Core 3600+BOX (Freq 2000Mhz//Operating Mode 32/64//Thermal Power 65W//L1 Cache 128KB//L2 Cache 256KB \\Energy Efficient)
Модуль памяти: Kingston DDR II 1 Gb 667 MHz (5300)
Видеокарта: PCI-E ATI Radeon X1650Pro 256 Mb 128-bit Asus (600/800 MHz//Тип памяти DDR2//DVI-I//VGA//TV-Out)

Сколько стоит такая система?

0

Похожие темы