Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Локальные сети » Локалка через модем


Локалка через модем

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ruly@
Давай на днях конект через модем зробим, а?

0

32

ruslon написал(а):

Давай на днях конект через модем зробим, а?

Можна але я трохи призабув як. В мене питання до всіх форумчан: Кто знает как делать конект через модем напишите плз :thank_you:

0

33

Если модем поддерживает обратный дозвон, то есть программка (стандартная в винде) Net Meeting, Hyper Terminal, поддерживают многие функции, передачу файлов, в Meeting можно и рисовать вместе, там посмотришь, ну с скорость через телефон соответствующая..
В Гипер Темменале один создает подключение, вводит туда номер, нажимает "Вызов"
Второй абонент во вкладке Вызов нажимает - Ждать звонка.
можно переписываться текстом, и пересылать файлы.
В Нет Митинг возможностей побольше. Но там я конектился только через сеть.

ЗЫ: кста, в НТ можно и модемы перешивать, не знаю как все, у меня Акорп - не поддерживал импульсного набора, с помощью нескольких команд перешил, все ОК.

0

34

Ruly@ написал(а):

Можна але я трохи призабув як. В мене питання до всіх форумчан: Кто знает как делать конект через модем напишите плз

Той, хто робить дозвон ,повинен создати нове підключення як до інтернету, і там прописать номер телефону, пользователя і пароль. Той, до кого звонять, повинен создать "Входящие подключения" в підключеннях, відключити брандмаузер і поставить на пользователя пароль.

PS: Нет мітінг і гіпертермінал гавно! користуйтесь програмою Chater, а при обміні файлами достатньо прописати айпі в "Пуск=Выполнить".

Отредактировано MIKE (2007-09-24 18:47:32)

0

35

MIKE написал(а):

Жаль, что в Богуславе нет толкового инета. Очень жаль. приходиться юзать модем.
А это не надежно. Да и все вышесказанное про прокладываение витой пары через город...
Без хорошей оптики не обойтись. А это (по расценкам Сибири), 20 грн/метр. Нужен заинтересованный человек.
Не знаю про плану Укртелекома, но думаю, лет через 5-10 будет Вам счастье, с оптикой, как у нас в Сибири, в Томске.

0

36

simger написал(а):

Жаль, что в Богуславе нет толкового инета

Что правда то правда =(

0

37

simger написал(а):

Жаль, что в Богуславе нет толкового инета.

А че? Неужели ADSL нету? По-моему Укртелеком дает выгодные тарифы. 256in/62out - 100 грн/мес + 12uhy аренда модема. А с октября планирую за эти же деньги дать скорость 512/128. Или еще не добрались до Богуслава?

0

38

КрысиноеЭго
Добраться то добрались, а конекта стабильного не могут дать!!!

0

39

Качество Богуславского инета можно оценить по сервису ICQ. Богуславчане очень часто вылетают с аськи.
Хочеться верить и ждать стабильного конекта.
Ещё и дешёвого! :)

0

40

simger написал(а):

Качество Богуславского инета можно оценить по сервису ICQ. Богуславчане очень часто вылетают с аськи.
Хочеться верить и ждать стабильного конекта.
Ещё и дешёвого!

Конект у нас нормальный - те кто вылетают имеют проблемы внутринние (Убедились на свои траблах)...
Мы тоже сначала валили на Провайдер Наш богуславский Ukrtelecom, но потом начали искать проблемы у себя и щас вродь всё отлично

0

41

OWEN написал(а):

Убедились на свои траблах

Не знаю, не знаю...

0

42

Чого не всі ігри підтримує?

0

43

Аы почему б вам не воспользоваться прокси. И дальше можете делать все что хотите. Возможностей куча во всех ОС.

0

44


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Локальные сети » Локалка через модем