Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Где бы вы хотели отдыхать в следующем году?


Где бы вы хотели отдыхать в следующем году?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Где бы вы хотели отдыхать в следующем году?
Украина

40% - 9
За границей...

40% - 9
Дома буду...

13% - 3
а вам зачем?

0% - 0
*Секретик*

4% - 1
Голосов: 22

61

OWEN, ось ти їдеш на море, там десь у Крим, Одесу. Скільки у тебе уходить на проживання із їдою?
У мене прошлим літом:
- 60 грн - сутки + ~ 30 - 50 їда + 10 - 15 пиво + ~ 20 море (там на катамарані покататися, на батуті попригать, центрафуга (до речі жорстока штука)) + 15 тільки вхід у нічний клуб... ітого 25 - 30$ у день (це все взято по мінімуму). Умножемо на 10 днів = 300$ + дорога 50$... А так як ти там кожене літо буваєш, то вже і надоїдає чу-чуть. Плюс хочеться Єгипетьські піраміди побачить.

0

62

я бы даже от ОАЕ не отказался

0

63

Я ось "пронюхав" про одне місце в Криму. Десь між містом (чи то селом) Тарханхут і "Жопой" (не потрібно сміятися, це скала яка з моря сильно схожа на... понятно що) є скала у якому природнім шляхом утворилося багато невеликих печер. При тому що весь день сонце світить у них, тому камінь постійно теплий. По розповідях там дуже класно. Може хтось десь відпочивав рядом?

0

64

Десь між містом (чи то селом) Тарханхут

Я возле Тарханкута отдыхала этим летом, там есть такой маленький посёлок Межводное, там весело.

А в этом году поступлю, а потом поеду в путешествие по Украине

0

65

А я оце відпочивав цим літом в Скадовську(забув написати). Є там такий піонер-лагер "Сузір'я Таврії". Ну вродь все кльово крім кімнат: пружинні ліжка, 4 тумбочки на 6 чол, з 3 туалетів 1 тіки закривався(ппц не зручно, як припекло а та кабінка зайнята =) ), ну все інше по "мєлочам". Правда відпочивають там з 7-16 років тому на дискотеці музика звучить 1 норм пісня, 5 пурга, благо був кінозал, хоч якось спасався. Наступне літо думаю... навіть незнаю куди.

0

66

А я оце відпочивав цим літом в Скадовську(забув написати). Є там такий піонер-лагер "Сузір'я Таврії".

Я несколько лет назад отдыхала в Скадовске в санатории "Таврия"

0

67

ANGELO4EK написал(а):

Я несколько лет назад отдыхала в Скадовске в санатории "Таврия"

Я кажу "Сузір'я Таврії" а не Таврія!

0

68

Я в Испанию  хочу))

0

69

А мы в Тунис полетим.

0

70

Не страшно? А я хотел в Египет, вот не получится походу. По сообщениям деловых изданий, курорты Турции и Египта не будут открыты для российских туристов в 2016 году. Новость, в принципе, ожидаемая и негативная для всего российского туристического сектора, а также для небольших авиакомпаний, которые специализировались на туристическом потоке в данные страны. Подробности: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _07042016/

0

71

Форумчане, хочу посоветоваться. Собрались с мужем впервые за границу в Турцию - муж давно хотел. А еще муж настаивает воспользоваться услугами фирмы http://www.yana.kiev.ua/country-75-turtsiya.html , которая организовывает туры в Турцию. Типа какой-то там сотрудник уже пользовался их услугами. А я вот что-то переживаю. Ведь в первый раз, ни знаю что и как. Может кто-то знает эту фирму? Как она? Или посоветуете какую-то проверенную?)

0

72


Вы здесь » Развлекательный форум города Богуслав » Отдых » Где бы вы хотели отдыхать в следующем году?