Сделать стартовой Добавить в Избранное

Развлекательный форум города Богуслав

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс главной странички

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Объявляется конкус главной странички Сайта которорый мы розробатываем.

Свои странички архивировать вместе с присойденёнными файлами и сливать на обменник типа http://download-zone.org/

Ваша страничка может быть помещена в центре http://boguslav.ws.co.ua/

0

2

:) Эт будет чуть - чуть сложно 3 дня нада + картинки если вставлять то еще дольше буду работать потроху :)

0

3

Ravchyk написал(а):

Эт будет чуть - чуть сложно 3 дня нада + картинки если вставлять то еще дольше буду работать потроху

Дак никто и негонит, у меня самого времени нетак и много чтоб.... сайт в розработке еще с лета... :):):)

0

4

а когда закончите уже?

0

5

Never mk написал(а):

а когда закончите уже?

Не скоро

0

6

Ruly@ написал(а):

Не скоро

год , два ,десять лет , век?

0

7

закончу тогда когда инфы будет вагон, а ее собирать и набирать (пичатать) у меня времени нет. НО я с удовольствием отверстаю готовый материал и залью его на сайт ;)

0

8

будем ждать

0

9

Дарова САХАР!СУЕМ РЕСПЕКТ!В каком стиле страницу лепить?????А... ище... HTML или PHP? :big_boss:

0

10

свободное творчество ;) я розберусь потом :))

0

11

Дарова САХАР!СУЕМ РЕСПЕКТ!В каком стиле страницу лепить?????А... ище... HTML или PHP?

ты наверное вообще дупля не отстреливаешь в программировании если задаешь такие вопросы!....ты хоть знаешь чем отличаются HTML и PHP?...я уже не говорю, про СSS и javascript, без них просто наманого сайта быть не может!

0

12

Enferno написал(а):

ты наверное вообще дупля не отстреливаешь в программировании если задаешь такие вопросы!....ты хоть знаешь чем отличаются HTML и PHP?...я уже не говорю, про СSS и javascript, без них просто наманого сайта быть не может!

Андрюх, не отбивай охоту другим....:)

Тема создана для того чтоб я мог оформить сайт, это как бы конкурс элигантности главной странички (конкус красоты, совмещенный с удобством использования), а о продуктивности и удобствах я уже позабочусь ;)

0

13

та ну, пускай хоть думаю что пишут!Видать хотят показаться умными, а на самом деле связи между  HTML и PHP вообще не знают.Может с HTML хоть когда-то имели дело, но с PHP врядли.Вот почитаешь тут и потом пол дня отходишь)))Зато хоть настроение подымается

0

14

запрошуємо відвідати альтернативний сайт Богуслава: Boguslav.netWww.boguslav.net

0

15

Похожие темы